Общество

Почему люди в глубинке возмущаются, если у них средняя зарплата 29 тыщ?

По итогам 2012 года средняя зарплата в Москве должна составить 50060 рублей в месяц. Такие данные были озвучены сегодня на заседании столичного правительства.

Получается, что если сестра моей жены получает в деревне Галкино Вологодской области, работая дояркой, 8 тысяч рублей, а москвич 50000, то средняя зарплата у них -- 29 тыщ! Так чего возмущаться?
На рублевке среднюю посчитайте. И миллионные зарплаты топ -менеджеров. А то москвичи тоже удивляются
Олег Борисов
Олег Борисов
93 631
Лучший ответ
мурм об статистика 36 тыс сноха у меня получает 12 тыс вот статистика хитрая наука? в деревне за счастье найти работу хоть на 5 т.
Я тож не понимаю, Кувалдой не могут добиться производительности как в японии, за 90 лет могли бы научиться
Na
Nacami
58 419
и средняя температура 36.6
Н*
Надежда *****
79 302
Если ваш сосед съел за ужином курицу, а Вы легли спать голодным, то в среднем вы съели по полкурицы.
Алмас
Алмас
73 338
В провинции о такой зарплате мечтают..
Кристина Лис
Кристина Лис
44 695
вот так у нас и считают (((( только нужно региональную среднюю высчитывать, а не по всей стране!
АК
Анвар Куляев
32 912
москвичи не получают 50000!!! что опять за завистливые бредни?? ? я, например, когда в пробке стою (в Москве) , только и вижу вокруг Лексусы, мерседесы, БМВ - и все с региональными номерами, неужели в регионах всё-таки лучше живется, чем в Москве?
Vika Shevchyk
Vika Shevchyk
15 756
Статистика это вобще, мошнейший лохотрон. У меня друг гончар, прославился тем, что у него пн статистике 50% брака. Чуть не уволили пацана. Когда проверили то оказалось что он сделак два вазона и один из них треснул при обжиге. Вот тебе и 50% брака.
Брехня, нигде и нивкакой глубинке такой зарплаты нету.
Tatjana Ochsner
Tatjana Ochsner
3 491
Аня Чистова Ну, вот возьмите Тамбовскую область ...Там средняя зарплата 14542,8 руб. Но это средняя! Учитывая, что "разброс" всегда составляет примерно 40-45%, то самая низкая зарплата там окажется даже ниже 8 тысяч! И именно в аграрном секторе...
кохрена вы жалуетесь на здоровье?
у нас по больнице средняя температура 36 и 7
я тоже думаю, что рабам и меньше хватит!
Николай, у людей живущих в деревнях и поселках, другие ценности и другой объем информации полученной извне. поэтому мы их не поймем.
Светлана Привалова че , ума не хватит понять , дя?

Похожие вопросы