Общество

Сколько средняя зарплата у среднего обывателя в глубинке?

Алексей Фомин
Алексей Фомин
13 422
7-12 тыщ
Андрей Булавкин
Андрей Булавкин
79 732
Лучший ответ
от количества металлолома на краях заросших бурьяном полей и урожая грибов-лисичек зависит..
У среднего обывателя и зарплата средняя.
Средняя.)))
Горный инженер с улицы в Москве 70-80 получать будет, а в глубинке до 170. Опытный крановщик в Москве где-то 120 получает. В глубинке врач на две ставки работает и зарплатой доволен. Кому деньги нужны, найдет способ их честно заработать. На селе мало получают по городским меркам. Там и цены на все низкие. Своим крестьянам мало платим, а теперь про импортозамещение заговорили. О чем раньше думали?
Элеонора Возиян Для работы на две ставки, если честно работать, нужно работать 16 часов в день. И ставка у врача тыс 12, в глубинке.
глубинка глубинке рознь конечно 10-50
Сергей Проклов
Сергей Проклов
53 532
анализами не захлебнись..
Что считать глубинкой?
И кто такой средний обыватель?
Алексей Фомин не москву и подобное
Итого по всем ответам: 10 - 70.. как то так.
Где то там, глубоко под Кремлем
Нейдут грибные дожди.
Средний обыватель кремля,
ты тут меня подожди!
Средний обыватель Крмля,
тебе все похрен, как мне..
Ведь денег хватает на до и после зарплаты!!!
районный городок на юге страны, на Кавказе. 8-10 т.
ИС
Ислам Самиев
11 313
Я в "нищей" Чувашии, 9 тыс. Не назовешь глубинкой
Илья Марокко
Илья Марокко
8 738
Андрей Викторович Назаренко у вас там своя цивилизация.. там и на 9 мона прожить..
без пива и телок правда.
Недавно с Ижевска. Или это Удмуртия?
Никита Гордеев я как прораб работала с рабочими из Чувашии. Сказать, что они пили, это ничего не сказать. Работали только при мне. Как только я уходила, заваливались спать на мешках с цементом, на ломе из кирпича, да и просто на полу, потому как всегда с похмелья. Работали с ленцой. При том, что в Москве есть большие возможности проявить себя. Тут им платили по 1000 в день первый месяц, 1200 второй месяц, далее они два месяца отдыхали и могли опять приехать на вахту, но уже на 1300 в день. (зарплаты лета 2011)
средний рабочий или средний инженер? у меня коллега инвалид, уехал под Пензу к родителям, работает инженером дома по удаленке, зарабатывает 150 000 рублей - это то, что я знаю, а есть еще и то, что я не знаю.
Василий Erd
Василий Erd
7 706
Андрей Царьков пиздо бол ты
20-30 тыс.
Павел Сорокин
Павел Сорокин
6 892
Разная. Есть предприниматели - гребут лопатой, а есть батраки, получают копейки.
Юлия Лищенко
Юлия Лищенко
4 460
Алла Вилкова Смотря какие предприниматели, есть справедливые и не жадные, людей за людей считают, а не за батраков, платят отлично, но таких меньшинство.
10 тыров
12-15
Слава Руси!
12-16
русские гордые! Будут за картошку вьебывать и все равно твердить "живем лучше всех, загнивающий запад! "
Алексей Фомин эту страну не победить)

Похожие вопросы