Общество

В России капиталИзм? В кап. странах чел. на пособие по безработице может купить б/у авто. В России даже проездной не..

.. купить на позОрнейшее до 1400р. !
Юрий Чекманэк
Сосиализм.
Схп Подлесное
Лучший ответ
Нет, не капитализм.
Svetlana Ivanova
с какого бы перепугу России плодить халявщиков, которые бы жировали на наши налоги? запад сходит с ума. вот пусть и сходит.а нам этого не надо.
Svetlana Ivanova Ну так ведь она ПЛОДИТ этих халявщиков. Оттого и в нищету погружается.
То-то они в коробках живут... Кстати припаркованных машин рядом с американскими бомжами не замечено))))))
бери ниже - феодализм...
У нас волчий клептократической капитализм
Тигр Тигрович
пособие по безработице, это элемент СОЦИАЛИЗМА, а не капитализма.
Дима Русских
Ой да смени ты методичку..........Ну оччччень старая.......
может и купит,если на лекарства и жилье не потратит
капитализм бывает дарвинский-выживает сильнейший и социальный, а это абсолютно разное
Юрий Чекманэк Был бы он Дарвинский - не было бы в Европе сИльных профсоюзов. Дарвинский лишь в России!!
Да капитализм. И как раз суть капитализма, в том, что наверху мировой капиталистической пирамиды находятся государства, жизнь которых более или менее приемлема, а в самом низу такие кап. страны как Гаити и Бангладеш.
И естественно, основание пирамиды всегда значительно шире, чем верхушка.
Рабовладельческий строй
То то я смотрю в Сша 40 лямов нищих и 6 лямов бомжей))
Юрий Чекманэк Это ответ про Россию? :)))
Абдуллах В России 50 лямов нищих и 10 лямов бомжей.
Валентина Ракитянская Хотя ты наверное один из них)) ты же постоянно плачешь тут
Вас никто не заставляет не работать. Кто поставил цель купить, тот покупает.
Ал
Александр
1 - у тех кто живёт в сша на пособие по бр это б-у авто как правило
валяется в виде запчастей на газоне.
потому что купить за гроши авто проще чем пытаться на нём
потом ездить.
2 - в России пособие зависит
от того где и кем вы работали,
если у вас до 1400 рублей,
значит вы и не работали.
tr
tretyakovkirill
Юрий Чекманэк значит вы и не работали ... всего лишь в последние полгода... официально... :)))
.
Svitlana Potapova
КонеШнА могут, просто не хотят
Abdullo Саидов
Феодализм, а не капитализм.
Так угодно жидо-олигархом, которые властвуют над простолюдинами.
---

Куаныш Саимов
Пособие по безработице нужно только халявщикам, т.к. сейчас оно составляет почти 13 тысяч рублей. На эти деньги, в принципе, при большом желании, можно прожить месяц.
В Европе и, особенно, в США на пособие по безработице людям приходится, зачастую, жить на улице и питаться в благотворительных пунктах раздачи еды, причём всего один раз в день.
Юрий Чекманэк Где в России ("капиталистической") бп раздачи еды? ;)

Чёчё? Почти 13 для единиц! В основном - 1200! И то если подедросная карта Мир. :))))