Общество
Почему многие врачи жалуются з\п 15-20 тыс. руб. а у самих авто по 4 млн. руб. ? все парковки забиты
ПРИДУРЯЮТСЯ... НУ И ДА ГЛАВВРАЧИ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПИЛЯТ НЕ ПО ДЕЦКИ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИЗ БЮДЖЕТА ЗАПЛАТИВ МЕСТНЫМ КРУ И ПРОКУРАТУРЕ, НУ И ГЛАВЕ САМО-СОБОЙ.... ВОТ, ТАМ ИМЕННО ПО 15-ТЫЩ... БЫВАЮТ ВАРИАНТЫ ВОБЩЕ ЖЕСТКАЧ ВРАЧАМ ПО 15-ТЫЩ-ЗАТО БОЛЬНИЧКА В УРЮПИНСКОХУЁВСКОМ КАК ГАЗПРОМ-СИЯЕТ ВСЯ-РЕМОНТ МИЛЛИАРДНЫЙ БЛЯ--ПОСМОТРИШЬ НА ДОМ ГЛАВВРАЧА ИЛИ НАЧАЛЬНИКА РАЙЗДРАВОТДЕЛА ИЗ ЭТИХ ЖЕ МАТЕРИАЛОВ ИХ ВИЛЛЫ-ЧЕТЫРЁХЭТАЖНЫЕ.... НУ И СЪЭКОНОМИВ БЮДЖЕТ-ГЛАВВРАЧ ВСЕГДА МОЖЕТ СЕБЕ ВЫПИСАТЬ ЛИМОННУЮ ПРЕМИЮ ЗА ЭКОНОМИЮ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ... САМ-СЕБЕ. ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТАК ДЕЛАЮТ... ХОТЯ МОГУТ ТИПА РАСКИДАТЬ ПО СОТРУДНИКАМ-А ТЕ НИ УХОМ НИ РЫЛОМ...
Кто покрыл страну позором?
Кто везде внедрил поборы?
Кто до взяток жадный самый?
Доктора с учителями!
Кто давал дома построить
Там, где лес был над рекою?
Кто завод пилил долями?
Доктора с учителями!
Кто в оффшор увел активы?
Кто устал жить на Мальдивах?
Кто скупил дома в Майями?
Доктора с учителями!
Пускай тебя не смутит
Что мы невзрачны на вид -
Дадим мы Гейтсу взаймы!
Но в сотне Форбса, прости, -
Врача тебе не найти -
Коварно прячемся мы!
-- Простите --
Вчера я взятку взял опять!
-- Простите --
Смогу неделю сытно жрать!
-- Простите --
А кое-кто букет из роз
Так подло в декларацию не внёс!
Кто везде внедрил поборы?
Кто до взяток жадный самый?
Доктора с учителями!
Кто давал дома построить
Там, где лес был над рекою?
Кто завод пилил долями?
Доктора с учителями!
Кто в оффшор увел активы?
Кто устал жить на Мальдивах?
Кто скупил дома в Майями?
Доктора с учителями!
Пускай тебя не смутит
Что мы невзрачны на вид -
Дадим мы Гейтсу взаймы!
Но в сотне Форбса, прости, -
Врача тебе не найти -
Коварно прячемся мы!
-- Простите --
Вчера я взятку взял опять!
-- Простите --
Смогу неделю сытно жрать!
-- Простите --
А кое-кто букет из роз
Так подло в декларацию не внёс!
им подарили
Далеко не у всех. Там как и в обществе . Есть люди и есть мерзавцы. Есть ВРАЧИ а есть ублюдки.
-Изя! Зачем ты стал кардиологом?
-Тоже врач как и ты...
-Так сердце у человека одно ...и может не успеть расплатиться,
а вот зубов 32 !!!
-Тоже врач как и ты...
а вот зубов 32 !!!
Грех жаловаться, лекарствами и рецептами торгуют, за любую бумажку деньги берут. В больнице не заплатишь, и не подойдут проверить что с человеком... отсюда и машинки дорогие.
чтобы несли взятки
это пациенты приехали.
Так они до сих пор лизинг и выплачивают. А подумайте о медсестрах!