Общество

Как вы относитесь к людям которые экономят?получают по 15-20 тыс.руб и экономят, затраты в месяц не более 1000р.

и то только на свет+ интернет и все!!!!дом свой не ипотечный..дом частный.т.е за комунальные платить копейки по сравнению с квартирой
Nicolay Daviskiba
Как вести своё хозяйство - личное дело каждого из нас.
Федор Сидоров
Лучший ответ
Наверное, это их личное дело...
Это Вы баснословные деньги назвали. Люди и на 3 тысячи в месяц живут - 100 руб в день, если один. Нормально. Если прибавить коммунальны услуги в частном доме, то всё равно 10т. не получается.
Ой, простите, 10т. с 1т перепутала, богатыми бедете!! ! У этих людей видать продукторый ручеёк бежит, иначе ноги протянешь.
Елена Рыбочка
я к ним не отношусь...
Alexandra* E
Снимаю шляпу, и как им это удаётся? ! У меня одна оплата коммунальных расходов "жрёт" 3 -3,5 тысяч в месяц.
Дима Шадрин
частный дом хавает больше штукарика в месяц . Зимой газ, свет, вода = 3000, а ещё телефон, И-нет = 1000. Только летом, когда котёл не работает то за газ платишь копейки. а ещё есть ежегодный налог на собственность.
У меня соседи есть по улице - пенсионеры - они экономят, потому что дом ветшает и через какое-то время нужна крупная сумма на ремонт или копят себе, допустим, на операцию для глаза - я к этому отношусь положительно, поскольку вижу, что человек смотрит на несколько шагов вперёд в будущее и не хочет быть ни для кого обузой.
дом у меня тоже свой, но я плачу за дом 1300+около 1000 за свет+350 интернет+100рублей вывоз мусора.... и как он на 1000 живет? он что-нибудь кушает?... фигня все это...
Это их деньги, пусть как хотят так и живут. Я, например, экономит не умею, и считаю это недостатком.
Даулет Искаков
Остается только удивляться, как это им удается....
Ну по любому не получиться прожить на 1000.тоже в частном доме живу, а мыльно-рыльные принадлежности? а аптека? хлеб наконец-не говорю уже о чем нибудь еще
Андрей )