Общество

"В США черта бедности для семьи 24 тысячи долларов в год - это 1,5 миллиона рублей"

В России полтора ляма 95% населения за жизнь не имели... вы имели 1,5 ляма в год живя в России ?
5 рублей держал
М:
Маринусик :)))
Лучший ответ
прибавьте к этмоу фудстемпсы на семью от 300 долларов в месяц, бесплатное жилье и фуд банки где можно набирать жрачку бесплатно, питание ребенка в школе бесплатно, бесплатная медстраховка, бесплатное обучение в вузе и в общем то не так плохо быть бедными в сша
Елена Елена
Вы может быть действительно так мало знаете, что не в курсе, но деньги 1 к 1 не сравниваются в разных странах, так как цена на жизнь разная.
Сам придумал эти цифры? Вы вообще не понимаете что написали. Или это на идиотов рассчитано .
Ruslan Drozdov
Елена Елена Почему придумал, это порог нищеты для семьи из 3 человек
Вывод : Всем в мире, в том числе и в России, "плевать" на бедных в России .
Все "волки" в России признают, что 3/4 населения живут на 15 тыс. в месяц.
+ пашет бешеный налоговый, законодательный принтер каждый месяц, каждый день.
Голос из одного видео с ютуба : Володя! пип... Загинаемся уже, родимый !
Таблица минимальных зарплат которую получают большинство народа России)))) совсем недавно Путин рвался оказать финансовую помощь бедным грекам
Нет. Жаль в эту пору прекрасную, жить не придётся не мне не тебе.
Иван Куцаев
Так у них цены не на курсе россии.. Ну ты смешной.
Николай Гайда
То есть 2 тысячи в месяц для них бедность зарабатывать? А в Нью Йорке 3 тысячи зелёных средняя зарплата, из которых за 2 тысячи можно жить нормально месяц, включая оплату съёмного жилья, продуктов, интернета, а 1 откладывать даже . Так что как то не вериться что у них это бедностью читается . 2 тысячи в месяц это нормальные деньги, не шиковать но месяц жить можно без проблем . Точно не чего не напутали ?

А рашка гавно конченное, гондурас какой то .
Елена Елена на СЕМЬЮ 2 тысячи ОЧЕНЬ мало