Общество
Может ли грузчик (охранник) с белой зарплатой в 18 тысяч получить ипотечный кредит на 1,5 миллиона в регионах?
Или на профессию/должность не особо смотрят, больше на з/п?
Не сможет.
Выплата ежемесячная будет больше 18 000 рублей, при ипотеке на 25 лет.
При предоставлении ипотеки смотрят на профессию, образование, в частности наличие диплома о в/о.
Грузчик(охранник), как правило, не обременен интеллектом.))
Кредитный лимит рассчитывается как раз из "белой" зарплаты.
Можно брать примерно 30 или 40% от твоих 18000 руб. Это примерно 6000 руб в месяц. А потом умножай на срок в месяцах и далее.
Прикинул - 1 500 000 / 6 000 = 250 месяцев. Делим на 12 месяцев в году и получаем 10 (ДЕСЯТЬ) ЛЕТ ИПОТЕКИ.
В принципе для молодого человека НОРМАЛЬНО.
Вы, мягко выражаясь, не очень острые Москвичи, не поняли вопроса.... В РЕГИОНАХ.... где зарплата (средняя) например 7000 т. р....
Вот калькулятор: http://helpkredit.com/zaemwiku/kalkulyatoru/annuitet.php
пользуйся, там всё просто.
Вряд-ли.
Не знаю как у вас, у нас смотрят на пенсионные отчисления и при такой зарплате возможно им понадобится залоговое иммущество. . к примеру квартира. . Сомневаюсь, что дадут такие деньги.. . но автокредит точно дадут.
Ну а вы то сами хорошо подумали?)) ) Чем отдавать то будете при зарплате в 18 тыс?
Ежемесячная выплата не может быть более 50% от белой ежемесячной зарплаты.
Да какой дурак берет кредиты? Давно люди копят и приходят к мечте
Риски оцениваются всесторонне.. . Если детей нет, прочих обременений нет, то в провинции думаю дадут 1,5млн.