Общество
если у человека имеется дом за 4 млн,машина за 1 млн и квартира за 1.5 млн он богатый(В провинции)?
смотря с кем сравнивать...
дом за 4 лимона - максимум 8 на 8 в один этаж без наворотов, по сути - халупа. Квартира за 1,5 млн - в среднем двушка-маломотражка без ремонта, иметь машину за лимон при таких доме и квартире - глупость. И полагаете что это богатый человек? Полагаете что бедный это вообще живущий в лесополосе в шалашике?
Ну, за бедняка не сойдет...
Это-можно назвать не совсем бедный...
вот только пусть докажет каким способом такие средства добыл и надо ввести закон-после миллиона-налог за хату и землю по 2 проц..
Он скоро помрёт от зависти.
Зависит от того сколько он еще на жизнь зарабатывает.. . Но не бедный точно...
Если есть газонокосилка - всё в порядке.
Стоит подумать, насколько честно он всё это приобрёл. Я так думаю, что это или чинуша или барыга-спекулянт, только не надо его коммерсантом называть, тошнит от такого. Всё называется своими именами.
почти нищий
мне жалко его от мысли про кредит блеаааать
несчастный человек
у меня товарищ ездит на эске а для зимы у него хаммер. квартиру снимает. как его определить интересно по твоей шкале... а ты просто обеспеченный, хотя все конечно относительно.
Это равно: 3-х комнатной квартире, Джипу среднему, и даче. Нет.
Представительный-у меня тоже также-только за место дома пятикомнатная- а на счёт дома думаю)