Общество
я прикинул так по доходу и затратам и пришел к выводу, мне придется копить 5 лет! чтобы купить себе машину за 1 млн. руб..
не знаю готов ли я выдержать 5 ЛЕТ!!!! не знаю не знаю....
Покупай за 200т. Какая разница, четыре колеса-двигается. Тебе нужен транспорт или понты?
А ты покумекай мозгами. Я купил жене Ауди А-4, всего за 270 тысяч.. . и никто не верит, что она не новая! )))
Купи пока любое что ездит и копи на лучшее.. . У меня брат ездил на пятёре, четырнадцатой, а сейчас у него мазда 6.
Это не такой уж большой срок. Только зачем она тебе? Попонтоваться?
в МММ вложи и через пару месяцев купишь че хочешь
Есть вариант, купить БУ. Ждать придётся несколько меньше. Вариант правда для тех кто сам технически грамотен и имеет знакомых специалистов.
Да ещё прибавьте ежегодную планируемую властью инфляцию процентов в 10-15. И учтите что большинству людей зарплату последние 3 года не индексировали.
Получится ещё больший срок.
Возьми в кредит и гаси его 5 лет.
Копить нельзя - надо покупать то, на что хватает! И никаких кредитов!!!
1 млн рублей — это 30 000 баксов? Зачем за железную телегу отваливать такие деньги?
пока ты будешь собирать на 1млн. рублей, то она ещё подорожает.
И на парковочное место копи.. . заодно. если гаража нет. Еще тыс. 15$ добавь.
---
А вообще - через пять лет ломка на машину пройдет и забьешь ты на свою мечту. Или купишь что то гораздо скромнее.
---
Нет. . Эти деньги уйдут либо в семью, либо на что-нибудь другое. . Смотря какая работа. . Возьми кредит (Поищи банк с минимальным процентом) А лучше возьми тысяч за 200-300. Хотя бы даже ту же 2112(Машина супер)