Общество
Сколько вам нужно копить на новый автомобиль иномарку (1 миллион рублей)?
Я не стал бы покупать машину за миллион. Не хочу ездить словно с табличкой во лбу "Глядите все! У меня бабок дофигам! " ))
Очень долго
А зачем мне машина за миллион рублей? Меня вполне устраивает моя нероссийская машина.
Года полтора. Мне такой пипелац нахрен не уперся.
Я жоповозки за 200 в среднем покупаю и мне хватает.
Понты остались в далеком прошлом. =)
Я этим никому ничего не доказал, только завистников нажил.
Понты остались в далеком прошлом. =)
5 лет, но у меня есть велисапед, который я могу покупать хоть каждый месяц
10 лет
Мне машина и даром не нужна. Зарплата на 2 ставки врачем 23 тыс, то это 5 лет, если не платить ЖКХ и не кушать
Лет 8 не жрать и не за что не платить
На хрена она уперлась иноарка, вон лада клина новая 250 тыс.
мне 500 тысяч хватит
без кредита не накопить, пока копишь эта авто будет стоить уже 5 милионов. . когда деньги есть то обязательно что то срочно нужно купить, а когда за кредит надо платить, то эти срочные покупки могут и подождать и как то стараешься быть экономнее
мильён дней
3-4 года непосредственно при помощи родителей, имею ввиду Украину, 1млн рублей это примерно 300тыс грн...
8 месяцев, но могу хоть сейчас взять....
лет 100
Зачем? Чтобы стоять в пробках?