Общество

Сколько пальцев Вы сами себе отрубите без наркоза, если за каждый Вам заплатят 1 млн. руб?

За 100 000 его обратно пришьют. Плати все отрежу, математика интересная.
Катечка Егорова
Лучший ответ
нафиг такие предложения!
Ольга Ли
покажи миллион
один мой знакомый... столяр, за 12 лет работы потерял 7 пальцев (бесплатно) а уж за мильон то да еще за один палец.. епт.. я бы штук 6 отрубил.
Руслан .......
Мои пальцы - бесценны.
Левый мизинец если в условиях не сказано что нельзя мигом рвануть в больничку и пришить на место :)
Олеся Бирюкова
Ни сколько. Даже если за каждый бы палец давали мешок золота.
Ну и что я буду делать с теми миллионами без пальцев, даже пересчитать не смогу :) Не дамся!
За рубли ни одного
низачто.... я только убить смогу тебя например за этот лимончик, что ты тут предлогаешь!!!!
Abylai Akhmediyarov
Здоровье дороже. Если 10 млн рублей дадут, останешся без пальцев, а деньги то кончатся, и заработать не как-пальцев нет.
наверное 3)
если очень больно будет, то 1...
хотя.. . все три сразу

блин, а на ногах тоже можно? тогда 7))
"Чресла, данные тебе Богом, ты отдашь лукавому?... "
Nazeka Nazeka
Только один 21 все равно уже не стоит.
Дима Бабин
Если я отрублю, то получиться 20 млн руб.
А потом по 100 тыс. руб каждый палец обратно пришью и даже не заметишь, что зашито.
Так только=)
да на ногах то парочку можно
Ноль
Олег В
я лучше твою безмозглую башку отрублю. задорма.