Общество

Сколько пальцев вы бы сами себе отрубили топором без наркоза, если за каждый вам давали по миллиону рублей?

Довели людей до ручки, на которой они готовы отрубить себе пальцы. Страна идиотов. Да я себе бы даже вопрос такой не задал бы... не то что пальцы отсечь.
Ольга Марочкина Ольга
Лучший ответ
Не смогу.
рублей? ни одного.
А представьте сколько чужих пальцев нарубили бы люди если бы за них тоже платили...
...ну, 21!)))
а я что дурак за бесплатно калечиться?
Ира Полунская
я в целом виде больше заработаю..
так просто за деньги не отдал бы.. . если сыну нужда была бы.. . 2-3 пальца отдал бы...
Марина Ушакова
за миллион рублей - нисколько, за Миллион англ. фунтов - можно подумать!
Нисколько
Ниодного
Два. Только из корыстных побуждений. Ибо надо мне конечно больше двух муликов, но вот остаться более чем без двух пальцев - это уже инвалидность :)
P.S. А что там насчет НДФЛ (налог на доходы физлиц) ? Если еще и НДФЛ надо платить с двух муликов, то тогда придется еще и фалангу третьего пальца отфигачить. :)
Борис Смирнов Милый Бендер! С днюхой тебя что ли?
Желаю обширных оргазмов!!!
сначала один, потом посмотрю как этот миллион я спускать буду... и буду нежно рассматривать другие пальчики... и думать... думать... думать...
ни одного - я бы не поверил, что мне за отрубленный палец миллион рублей дадут.
Anna Boleyn
Самый отчаяный сможет отрубить лишь 15 штук. И то, если раньше не потеряет сознание :)
Ни одного.. пальцы мне нужнее денег
Нисколько. Мильон и заработать можно!
Ну мизиниц на левой руке. А дадут?
Майя *)))
Ни за какие деньги себя колечить не буду!!!
пусть сначала деньги покажут!...
Все! =)
У меня пока здравый смысл впорядке. Не отдам ни одного!
только один!! ! мне и миллиона хватит! ! А пальцы мне ещё нужны =)
Таня Воюш