Общество
Как шикарно живут сидящие в ответах)) У вас в правом углу cтранички тоже сумки за 1.5 миллиона и купальники за 27 тыс???
Если бы у меня такое было хрен. Бы я тут сидел
Нет
у меня это
Реклама
Уникальное предложение
Домашний интернет + ТВ всего за 1 руб. /мес. при подключении тарифа «ВСЁ!»
moskva.beeline.ru
Починим iPhone за 19 мин!
Починим ваш телефон в любом месте и время. Гарантия от 3 месяцев.
appleproblem.ru
у меня это
Реклама
Уникальное предложение
moskva.beeline.ru
Починим iPhone за 19 мин!
appleproblem.ru
Не. У меня квартиры студии за 2 с половиной ляма.
Аида Батаева
Долларов?
Нету. Наличие рекламы говорит о завирусованности компьютера.

это же там показывается из твоих кукисов, значит ты сам лазишь по таким сайтам
Мы имеем хорошие добротные вещи, но к чему за такие суммы. А вот пиндосы...)))))))) Пример: привезла в подарок в США кожаный кейс. Он :"Нет! Я такой носить НЕ могу, Мне не повысят никогда З/плату и не повысят в должности, т. к даже у моего начальника такой быть НЕ может дорогой ( а кейс китайский). Ещё пример: Американцы НИКОГДА не стирают одежду. Они её выбрасывают, потому что это самое дешёвое китайское фуфло. Спрашиваю:" А как же с брендовой одеждой?" Ответ:" А её сдают в химчистку и это ДОРОГО. Но считается: если ты имеешь средства на покупку такой одежды, у тебя есть деньги и на её содержание и чистку."
у меня там прекрасные букеты свежих цветов

нету такого
О боже ты с Internet Explorera сидишь что ли???
Я уже лет 7 рекламы в интернете не видел
У нормальных людей вообще рекламы нету.
Guliz Imarova
значит мы ненормальные, гы!
Аман Балтабаев
Всмысле у "нормальныз"? Тогда все пользователи интернета ненормальные? Если что, то реклама имеется почти на каждом сайте, например: Реклама от гугла, от яндекса.
да и еще много чего
Да, недавно ещё была реклама парфюма от 24 тыс
У каждого пользователя светятся баннеры на тему которая его интересовала. Сохранились файлы cookie. Так собираются информация о предпочтениях, например, языковых предпочтениях, или о тематике и продолжительности посещения страниц и сайтов )))У меня светится баннер фитнеса) А Вы искали сумочки и купальники, Вас будут преследовать такой тематики баннеры.
Нет, у меня нету такого. Удаляйте вирусы с компа.
У меня висят рекламки сайтов для писателей и "бесплатное" издательство (чует моя филейная часть подвох)