Для оздоровления населения (о чем Вы так переживаете) не цену нужно поднимать
Кому нужно будет- все одно достанут
Но повышение цен приведет к продаже дешёвого суррогата и подхлеснет самогоноварение
Проходили это уже не раз
Последнее "новшество" было при меченном Горби
Запретом (и повышением цен) ни чего не решить. Это только усугубит данную проблему
Общество
Нужно ли для оздоровления населения установить минимальную цену на водку 500 рублей за 0,5 и на сигареты 500 рублей?
Можно
Народ перейдет на боярку и самосад.
чтобы вам карман набить?Вам мало подачек от государства из их кармана?Других источников найти не хотите и ради оздоровления населения тоже/бесплатные санатории например для пенсионеров и инвалидов/
Запретить алкоголь как наркотики цена сама вырастет...
Луче 100500!
Приеду с вахты. Зайду в магазин, куплю вискарь за тысячи три, вчикерю и подумаю над вашим предложением.))
А,нужно ли для развития государства расстреливать вороватых и бездельников чинуш?
Тут такая же проблема,что государство хорошо наваривается на алкоголе и табаке,а здоровье вторично.
Можно...а чтобы не толстели
соль,чай,хлеб сделать 500 руб за 1 шт !
Нужно ли для оздоровления вас повысить цены на газировку до 500 рублей, на колбасу до 500 рублей, на сахар до 500 рублей, на сладкие йогурты до 500 за штуку, на конфеты до 500 рублей за кг? Женщина, хватит жрать вредное
)))запомните, алкаши и наркоши и все зависимые, там када ломка..они просто будут убивать, но своего добиваться...бесполезняк..не с той стороны заходить надо...
Самогонщики будут ЗА.
Я за то что бы по 500 рублей брали за тупые вопросы в ответах, вот это реально сделает мир лучше.
АНЕКДОТ - Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!