Общество
Как вы относитесь что бы бутылка водки 0.5 стоила скажем 8-10000 рублей? Но она была оооочень качественной!
Контроль за этим был оооочень серьёзный. Коньяк и виски и др. хрень ещё дороже. Тогда бы люди покупали спиртное только по праздникам и пили мало!
Мне все равно насчет качества.. Я водку не пью...
Тогда люди пили бы химию, аптеку, и парфюмерию, в разы бы увеличилось число наркоманов и токсикоманов. Полным ходом производился бы самогон. Всё это мы уже проходили благодаря Михаилу Сергеевичу.
Настюша
за самогон тюрьма!
Ты чё....совсем чё-ли?
Пили бы много.... и пили бы ещё худшую дрянь чем сейчас. Самогоноварение расцвело бы как никогда в истории....)))))
Serghei B
точно.
и насрать на угрозу тюрьмой - напугали бабу яйцами.
От оооочень качественной водки тоже случаются алкоголизм, белая горячка и цирроз печени...
я только за. потому что я вообще не пью водку. а муж пьет. и зарплата у него -14 тысяч хихи
Что значит ооооочень хорошей? Это например в поллитровой бутылке помещалось бы литра три что ли? Так такого пока нету.
А насчет по праздникам - такое уже проходили во многих странах в разные времена. Люди не пили бы по праздникам, а гнали бы самогон, вот и все.
Настюша
а за это тюрьма!
я сама-то не пью, поэтому согласна.
Самогон.
И насрать на угрозу тюрьмой - напугали бабу яйцами.
Настюша
пару посадят, остальные обосрутся
думаю, что был бы вариант - как при сухом законе.. . начали бы гнать самогон дома...
В чём проблема, покупайте шведский АБСОЛЮТ - качество гарантировано.
паралельно
и оооочень крепкой, выпил, и месяц хихикаешь.
да пускай стоит сколько угодно (я ее не пью) , кому совсем припрет в аптеку сбегают за лекрственной настойкой:)