Общество

Сколько должна стоить бутылка водки 0,5 литра?

меньше 10 руб.
Yahar Mamedov
Лучший ответ
Удивилась, сегодня по ТВ говорили водка стоит 59 рублей. Почему я такой никогда не видела. Меньше, чем за 150 р вроде и водки-то нет...
Сергей Тюнин
2р. 80коп.
*роза Смирнова
Не менее 200 рублей.
Елена Хомутова
Если качественная то примерно 150р.
её вообще не должно существовать...
Сергей П
90 рублей вроде
Ярослав Быков
Себестоимость качественной водки 3 цента
30 р достойная цена и производителю прибыль и людям не накладно...
Большинству наших людей хочется, чтоб совсем бесплатной была, как в песне: "Еслиб было море водки... "
Костя Баранов
Считаю, минимум-1500 рублей, чтобы упиться до невменяемости нельзя было. И это самые дешёвые бутыли.
Наташа Невестенко тогда самогоном или максимкой будут упиваться водку будут брать только избранные нов.олигархи
Дорогой Рабби вы смотрю активно работаете над проэктом Больше дешёвой водки меньше здоровых россиян . К вашему сожалению не всеё пьют . И многим фиолетово сколько она стоит
Инна Закатова
по нтв говорили, что вся водяра одинаковая, что обычная бутылка 0.5 л стоит 2-4 рубля.
водку отменить нельзя, потому что есть много зависимых людей и они сломаются.
и кстати, обычный самогон намного лучше и полезней, чем водка и это доказано учёными
Учитывая, что водка готовится из РЕКТИФИЦИРОВАННОГО (запомните это слово ) спирта, полученного чаще всего как не удивительно из древесных стружек и опилок я думаю, что её стоимость равна: стеклянная бутылка 0,5л. (2р) + древесные опилки (2р) + энергия для работы (5р) + реклама умножить на 2 (выгода для изготовителя) и того примерно 20р. Вот так)
около 40 рублей!!! !
ну покрайней мере у нас так стоит!