Общество

с 1 января дешевая бутылка водки 0,5 л будет стоить 400 руб. Как к этому относитесь?

Igor Deev
Все равно, не употребляю.
Ololo Ololo
Лучший ответ
хорошо отношусь..
Максим Багаев
Нас врагам с пути не сбить - пили, пьём и будем пить !
По барабану. Куплю перед новым годом пару бутылок. Хватит на весь год) Или культурно начну пить вино)))
Женя Лищинский
а дай мне ссылку на эту информацию
K=
K@rinochk@ =)))
Дрожжи и сахар буду покупать
мне все равно, такую гадость я не пью....
Татьяна Ямнюк
Отношусь отрицательно.
Анастасия =)
фиолетово... я не пью.
Рома Ютин
И так алкашня пьёт "Трояр" и одеколон, который промышленность специально для этих целей выпускает, судя по запаху. Ине пофигу, предпочитаю благородные напитки домашней выработки, а не магазинные растворы спирта низвестно какого в неизвестно каком растворителе, именуемые водкой.
кто сказал? мне не докладывали о таком
Как в анекдоте - будем пить!
А если будет стоить 1 рубль - будете пить
нет
почему
сопьемся.
А вы господин вопрошающий только недавно тут выписывали кренделя, что правительство спаивает население. Идите в ж.. у.
Monarch
дети будут меньше кушать.
Светлана Кушлю
а я не люблю водку, мне пох ...и да я русский ..29 лет не могу понять почему столько народу от этого отвратного пойла сходят ссума, виски, пиво, вино пью спокойно, выпью водки пару рюмок меня сразу стошнит (в прямом смысле)
Очередное обогащение алкогольных магнатов-пить меньше не станут, не в цене проблема. Даже если ее совсем не будет, бухать будут по прежнему, пройденный этап. Опять в верхах протолкнули очередную хрень, кому то в карман неплохо упало.
да хоть 400 евро, наср
Анна Шубина
ну и что хорошего? Из крайности вседозволенности когда любой 5 классник как нефиг делать ягу пить мог в крайность сухого закона идем. достаточно сделано, даже чуть черезчур за моральный облик нации. нужно снизить время продажи алкоголя до 21 часа и после 21 продовать пиво. резко отрицательно, хотя водку я может рюмку раз в полгода пропускаю за столом