Общество
Как-то мой друг-студент из Ижевска выпил на моих глазах на спор бутылку водки 0,7 из горла не отрываясь.Как он смог?
главное в этом деле - правильно раскрутить водку в бутылке, чтоб хорошо вошла в горло, и открыть рот. Мы, правда с водой, так в школе в водокрута играли - нужен особый навык открыть глотку прямотоком, чтобы не глотать каждый глоток.
Прямотоком не глотая..
Ербол Садвакасов
Да, правда, он её закручивал винтом, но когда уже оставалось грамм 100 слегка поперхнулся, но не остановился
Думаю, что он вас провел на мякине. Это была не водка, а вода, но заранее подготовленная, чтобы вы не догадались. Потому что разовая смертельная доза водки, повторяю - разовая, то есть выпитая залпом, составляет 400-600 мл. Он рисковал если не умереть, то впасть в кому
Татьяна Никитенко
я за раз поллитру легко уговариваю, без закуся
Ербол Садвакасов
Я сам покупал эту бутылку, кстати он после этого сходил в туалет-но не сразу, а минут через пять;наверное проблевался, и был сначала трезвый, а минут через 20 его понесло и он проспал сутки
Дурное дело - не хитрое.
невероятно
вкусная попалась
Тренировка...
Он все еще студент? И все еще жив?
Ербол Садвакасов
Это было уже давно, он наверное уже закончил институт, а о дальнейшей его судьбе я не знаю
Ербол Садвакасов
Кстати это был химфак МГУ
этот вид пития называют "от винта"
так раньше металлюги и байкеры водку глушили. При этом оставаясь внешне трезвыми.
дивилась.. .
бутылку вертикально, горлышком себе в глотку. И очень быстро вся горячая жидкость была внутри их животов. Мужики причмокивали. . и даже не занюхивали.
дивилась.. .
Все это мило.. . Но как далеко от гениальности.. . Это не наш путь!!!
Я над такими людьми всегда поражался. Мож сходить попробовать.
может сушняк замучил.)) ) на что спорили, то.. . наверное на ящик водки.)))
Ну это как минимум нужно не иметь отторжения к водки - ну и тренировка)
p.s. я бы через несколько глотков переблевался.
А я знаю случай когда девушка выпила стакан водки и упала мертвая!!!!
иммунитет
ну у него спросил бы))))
Алексей Шачнев ответил, как Профи :-) Это, действительно, так: раскручиваешь круговыми движениями бутылку ( чтобы создать в бутылке воронкобразное вращение водки) и далее см. инструкцию Алексея Шачнева! Но лучше этого не делать.. . :-)
Вы у него не спрашивали? -он же источник !
Ербол Садвакасов
Я видел сам, что спрашивать, но с трудом верю своим глазам