Общество

6-ти летний малыш в Балашике выпил бутылку водки и попал в ДТП. Удивительно, как он пил? Стаканами или с горла? Не пора ли

внести этот случай в книгу рекордов Гиннесса ?
И Россия впереди планеты всей !
Не каждый мужик на это способен, а малыш установил рекорд. Мировой Чемпион !
=========
Даже справка от экспертизы есть с печатью.
не удивительно.. если "глава государства" втирает народу всякую чушь.. почему бы другим нельзя.. вот вам и результат..
Saidahmad Halikov
Лучший ответ
Так внимательнее почитай, справку то, не зря тебе её дали.
ДЫК за "бабки"!!!.могли бы написать справку, что мальчик был беременный!
Rys-71 @
Похоже, эксперты крепко сидят на спайсах. Ребёнок от такой дозы не то, что на дорогу выбежать, - выйти из реанимационного отделения не сможет.
Алена Осинская
*********** *********** Думали, что при нынешней системе проканает.
Шакенов Абылай 3 промилле - это 3 г спирта на литр крови. Сколько крови в ребёнке?
И непонятно, почему журналисты твердят, что для это он выпил бутылку водки. Такие все неграмотные?
Ситуация проста как трусы по рубль двадцать...
Если установлено что ДТП произошло по вине этой чучундры - ей светит червонец.
Если будет доказано что она... ну не могла резко остановиться на скорости 60 км/час в жилой зоне - ей светит условное или поселение... ну, может быть до трёх лет...
О.
Оксана ...
Алексей Елисеев Всё равно отмажется. С сильным не дерись, с богатым не судись. Очень русская поговорка.
Просто не закусил...
Денис Ким
разбавить спирт в крови малыша небольшой фокус
Екатерина Грачева зачем?
степень алкогольного опьянения никак не отражается на наказании за наезд
Россия в очередной раз подтвердила свое "почетное" первое место в мире по уровню коррупции. Лично мне просто стыдно быть гражданином одной страны с этим так называемым "судьей" и с так называемым "экспертом". Наверное, на виллы где-нибудь на Канарах или Мальдивах они уже накопили своими "трудами праведными". Вот пусть эти человекообразные существа и уматывают туда ко всем чертям из моей страны, которую они опозорили не хуже недоброй памяти генерала Власова. Паршивые овцы - вон из стада.
Алена Морозова
Осип Тунинский А зачем на Канары? Можно и на Колыму. Пользу принесут обворованной ими стране.
с медведем пиздюк обмывал новую балалайку.
Денис Стёпин
Повторная экспертиза подтвердила, что мальчик был пьян.
И ещё непонятно, почему спохватились через несколько месяцев. А всё это время молчали?
И ещё: 3 промилле - это 3 г спирта на литр крови. Сколько крови в ребёнке? 2 - 3 литра.
Наверно, водитель мало денег дал. Ещё захотелось.
Я другого не пойму, какая разница, пил он или нет, сбили его, а не наоборот.
Хотя, конечно же мусора подтасовали. Если только малыш не из семьи алкашей.
Rys-71 @ Мусора медэкспертизу трупа ребёнка не проводили!
Устаревшая новость.

Медэксперта, который фальсифицировал анализы чтобы снять вину с жены олигарха уже отстранили и открыли на него дело.
с дедом день россии отмечали нажрались ели с подьезда вылезли и под машину кинулись
Ему патологоанатом 0.7 л водки клизмой ввел. Чтоб мадамсю бандитскую отмазать.
Rys-71 @ На анализ крови это не повлияет!... У покойников спирт так и останется там куда ввели!... ЭТО к тому, что решили делать эксгумацию трупа ...
Наверно на донышке... конистры, а не бутылки
Natalya Panteleyeva