Общество
Можно ли выжить после 2 выпитых бутылок водки?кто проверял?
без тренировки выжить очень ложно
если масса тела человека превысит примерно 60 килограммов,
то за раз литр водки навряд ли приведет к летальному исходу
Вчера выпили по литру - даже похмелья особого не было.
Андрей Свидзинский
а не подскажете, какую водку пили??
Sultan Saidaliev
пили по-любому в течении нескольких часов.
Я за свою жизнь больше выпил и ничего живу. Время надо уточнять (совет).
недавно по телеку показывали мужика пьяного который попал в аварию, ему алкотестер выдал, что тот в два раза превисил смертельную дозу алкоголя.. . это явно не две бутылки
Тут как-то недавно студент помер после того как пил водку на спор. Только я не помню сколько бутылок он успел принять.
и еслиб водку гнали бы не из опилок... то чёб нам было с 3х ...4рех с 5ти бутылок!
я не пробыл, но наверное зря
легко, литр водки, да с закуской, самое оно, холодненькую, давай закусон хороший
Хрень какая-то. .
От двух бутылок никто не умрёт.. . Если ребёнок если только.. .
Я проверял только что это.. Не умер. . Даже печатать могу)))
видела выживших. проверять не советую - не каждый организм выдержит, в этом деле нужна привычка
Спокойно. При мне один имбецил выпил три четверти литра практически чистого (96%) медицинского спирта и жив остался.
Даже после 3-х, а вот 4-ре под? , только Русские.
Правильно-бери две, чтоб за третьей не ходить!
можно, если хорошо закусывать