Общество
Может ли, непьющий алкоголь, человек выпить бутылку водки в одно лицо?
Навеяно мюнхаузенскими рассказами знакомой...
Может.. организм с непривычки, включит защиту.. Тошноту. Очнётся экспериментатор через сутки, в луже блевотины, с дикой головной болью.
Может, но это может и очень плохо для него кончиться... Вплоть до практически мгновенного летального исхода. А может, и просто блевогоном обойдется... Как повезет... Не повезет - так минут через двадцать на том свете окажется, молниеносную форму деструктивного панкреонекроза с эндотоксическим шоком и полиорганной недостаточностью мало кому пережить удавалось...
Сдуру, можно и Хрен сломать...
Может... только он после этого помрёт.
Армянское радио отвечает:
Может.
Для здорового. Не пьющего человека – это возможно
Организм справится.
Может.
Организм справится.
Выпить то может. Но вот что с ним будет после этого?
Выпить то может, но будет очень плохо
зависит от веса от закуски от здоровья=))
Консультанты токсикологи предупреждают — непьющий человек может умереть от полторы бутылки водки, для пьющих, но неалкозависимых людей смертельными являются полтора литра. Человек может скончаться во время застолья или через несколько часов после него от осложнений интоксикации. Научитесь определять опасные симптомы передозировки, это спасёт вам жизнь.
https://samara-noalko.ru/stati/smertelna-doza-alkogolya.html
Нет .Кто его собирать будет !!!
Я могу . Но я тренированный и могу выпить больше . Но и время на распитие больше .
выпить может а вот выжить после этого вряд ли
если принять соответствующие медикаменты - может
несчастья человеку желаешь?
Колек Чуфаров
?
если в лицо то может и может, а если вовнутрь то вряд ли....
выпить может и можно, но выжить не вариант после этого...))))
Как это непьющий и выпить? В смысле не алкаш? То есть малопьющий?
Если да, то это я. Выпью запросто, только зачем? Не люблю пьяное состояние. Могу на спор её вдуть прямо из горлышка, по молодости часто выигрывал некоторые приличные суммы.
Может. За две недели.
да, только куда это девать? :)
Это может сделать каждый, последствия будут разные, один попросит ещё, а другого увезут в морг. ))
у меня в семье никто не пил.... и в детстве ( в дет саду ) я " изобрела" теорию, что люди пьянеют из-за количества выпитой воды )))) ВЕдь когда отравление и надо выпить много стаканов воды всегда плохо себя чувствуешь. Пришлось объяснять мне что это не так.... и баушке, и маме, и соседям ( они тоже были не пьющие ) и только один человек смог посвятить меня в мир веществ до такой степени что я выучила страшное слово "криминалист" и применяла его когда мы играли с мальчишками ( ну не с девчонками же ) в милицию и тюрьму
может если закусывать будет
По этому поводу у Остапа Бендера есть отличный пример про учительницу французского...
Запросто. Когда долго не пьешь, алкоголь тебя не берет. А на старые дрожжи, стакан покажи и хватит вырубится.
Пишу как алкоголик со стажем.
Александр Рютли
ты за стакан здесь и тыкаешь по клавишам?
ох у вас и сиськи.
*.::беiiiеnaya Miss::.*
И без алкоголя видно.
Колек Чуфаров
Впервые тити увидел? Бедняжка.
Сможет, но вскоре организм отреагирует на отравление и человек проблюётся.
Не помрёт
если совсем не пил, то нет.. если бывший алкаш, а потом долго не пил, то легко
непьющему это делать будет противно, просто напросто.
нуты апалаумел и эволюция на тя не действует
(