Общество
А вы помните еще историю о том, как 6-летний мальчик выпил бутылку водки и сам бросился под колеса жене "авторитета"?
было такое ни кто не знает посадили ее или нет
Там явный косяк эксперта был, заготовку заключения накопировал, а не ту.
Потом пытался отмазаться. Такое идиотское заключение даже за деньги бы не написал никто. Прокатило бы там легкий вред здоровью, штраф и гуляй дальше
Но её всё равно не слышно, значит её всё таки посадили или "оплакивает" несчастного где-то на Канарах.
Помним о продажных ментах
А ты там был и все сам видел..
И типа троллишь на смерти ребёнка. Тетку все равно посадят и не имеет значения пьяный был ребёнок или нет
Все спущено на тормозах....
Евгения Попова
Гдe я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Доктора посадили, бабу посадили. Дитё оправдали. Чего ещё?
Александр Ермилов
Ее разве посадили?
Вероника Гаук
пруфы будут?
Эльдар Рашидов
а если бы сбили не ребенка а взрослого человека, то дело бы не стали повторно расследовать....
вот такая параша, страна беспредела.
Прекрасно помним. Такое не забывается. Такие у нас продажные "эксперты" в следственном комитете и полиции, что мать родную продадут.
Павел Новіков
У вас? У вас в цру ещё те иксперды
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТРАВЛЕНИЯ СКРИПАЛЕЙ? Где сами скрипали?
да и что
Да. А еще я помню, как в Иркутске дочь местной чиновницы сбила 2 сестер на тротуаре, одна из которых умерла, а вторая осталась инвалидом. Виновница ДТП избежала наказания. А еще я помню, как племянник президента Татарстана, сбив насмерть человека на автобусной остановке, не был даже признан виновником ДТП. Еще припоминаю, как сын Сергея Иванова, сбив насмерть бабку, вышел сухим из воды. И было еще много-много подобных случаев, что, к сожалению, в России становится нормой
Да, припоминаю, но если ничего в СМИ про это не говорят, то скорее всего откупилась
Экспертам виднее (С)
Кто ты такой? (С)
Бунта хочешь? (С).
Кто ты такой? (С)
Бунта хочешь? (С).
От такой дозы даже взрослый бы лежал, а малыш бегал трусцой))