Общество

А вы помните еще историю о том, как 6-летний мальчик выпил бутылку водки и сам бросился под колеса жене "авторитета"?

Вероника Гаук
было такое ни кто не знает посадили ее или нет
Галина Госина
Лучший ответ
Там явный косяк эксперта был, заготовку заключения накопировал, а не ту.
Потом пытался отмазаться. Такое идиотское заключение даже за деньги бы не написал никто. Прокатило бы там легкий вред здоровью, штраф и гуляй дальше
Mademoiselle
Но её всё равно не слышно, значит её всё таки посадили или "оплакивает" несчастного где-то на Канарах.
... Юрий...
Помним о продажных ментах
А ты там был и все сам видел..
И типа троллишь на смерти ребёнка. Тетку все равно посадят и не имеет значения пьяный был ребёнок или нет
Павел Новіков
Все спущено на тормозах....
Евгения Попова Гдe я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Доктора посадили, бабу посадили. Дитё оправдали. Чего ещё?
Н=
Настёна =)
Александр Ермилов Ее разве посадили?
Вероника Гаук пруфы будут?
Эльдар Рашидов а если бы сбили не ребенка а взрослого человека, то дело бы не стали повторно расследовать....
вот такая параша, страна беспредела.
Прекрасно помним. Такое не забывается. Такие у нас продажные "эксперты" в следственном комитете и полиции, что мать родную продадут.
Нурлан Жакенов
Павел Новіков У вас? У вас в цру ещё те иксперды
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТРАВЛЕНИЯ СКРИПАЛЕЙ? Где сами скрипали?
да и что
Ольга Паршина
Да. А еще я помню, как в Иркутске дочь местной чиновницы сбила 2 сестер на тротуаре, одна из которых умерла, а вторая осталась инвалидом. Виновница ДТП избежала наказания. А еще я помню, как племянник президента Татарстана, сбив насмерть человека на автобусной остановке, не был даже признан виновником ДТП. Еще припоминаю, как сын Сергея Иванова, сбив насмерть бабку, вышел сухим из воды. И было еще много-много подобных случаев, что, к сожалению, в России становится нормой
Серафим Кобзев
Да, припоминаю, но если ничего в СМИ про это не говорят, то скорее всего откупилась
Экспертам виднее (С)
Кто ты такой? (С)
Бунта хочешь? (С).
От такой дозы даже взрослый бы лежал, а малыш бегал трусцой))