Общество

Сначала пьяный 6-летний мальчик под колесами, теперь пьяная девочка с 3 пулями.

как можно проверять на экспертизу если возможно влили в рот мальчику алкоголь или вкололи ему. эспертиза ВСЕГДА будет показывать алкоголь., а на фото виновницы вгляд не очень добрый. но ничего дай Бог чтоб ее наказал или плохо если накажет ее детей. но это будет
Виктор Лашов
Лучший ответ
В начале 2017 года девушку уже задерживали за нанесение телесных повреждений мужчине без определённого места жительства.
Altingul Elbaeva
И не говори.... что у нас с детьми творится.... пьют как извозчики....)))
Это тренд такой.
Айка Ракымбекова Ага. Тренд у хохлов жить в овне, а срать на Россию
нифига девочка 16 лет! Вы вообще видели этих дюймовочек?
16-летняя девочка была ранена тремя пулями из травматического пистолета. Стрелок заявил, что применил оружием в целях самообороны, так как подросток набросилась на него. В результате инцидента у девушки оказалась сломана стопа и повреждено плечо. Кроме того, в область колена пострадавшая была ранена из огнестрельного оружия. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37247044/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
кто скажет что это мальчик пусть первым бросит в меня камень
Е*
Елена *****
Юлианна Потапенко ага. Девочка 16 лет
Жесть
Юлианна Потапенко Ты читал? Девочке 16 лет
Обыкновенный путинизм. Чего Вы удивляетесь? КОРРУПЦИЯ снизу доверху. А причина одна - Вова! И другой причины - нет, точно также, как причина того, что было в Германии 1930-х была одна - Адольф! Также, как с Адольфом невозможно было построить нормальное общество и государство, точно так же - с Вовой. 18 лет Вовы это доказали со всей очевидностью - больше уж не нужен....
Abdilaziz Salayev
Юлианна Потапенко девочке 16 лет
Юлианна Потапенко Путинизм у тебя в больной голове
как часто трамвай переезжает
п*здец...
демократия в стране..
х*й там плавал! Олигархия, но никакая не демократия!
Максим Нечаев А если бы вломились менты в масках была бы демократия?
Юлианна Потапенко 16 лет - уже не девочка