Общество

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО: АЛКОГОЛЬ В КРОВИ 6-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА?

В новостях подтверждают информацию о наличии в образцах крови, взятой с машины, сбитого насмерть 6-летнего мальчика. Какие варианты обьяснения могут быть? Речь, как это представилось в сюжете, не идет о прежних пробах, а о новых...
*-
*-*-* -*-*-
Вот там написаны гипотезы о том, как алкоголь мог попасть в кровь мальчика и можно ли доверять результатам экспертизы. https://www.gazeta.ru/auto/2017/06/21_a_10731701.shtml#page6
Нелли Крылова
Лучший ответ
Не переживайте. Дело получило широкую огласку, того, кто делал экспертизу, и давал такое заключение-выпотрошат, как дрисливого гусёнка.
Объяснений никаких - образцы крови с алкоголем есть, экспертизы с характерным повреждением слизистой - нет.
Не ведитесь - вас тупо хотят обмануть - дед колол внука водкой в вену что ли?
Следственный комитет - продались за взятку. Не был ребенок пьян.
Если не найдут того, кто бесчувственное тело ребенка бросил под машину с целью выкупа .
Ищите виновника – если это не третий – то это муж Ольги, который СК России купил как прошмандовок
Дело дойдет до ген. анализа крови
Aiperi Kydyralieva
Если бы за рулём сбившего его автомобиля находился родственник судьи или депутата гос думы, то скорее всего, малец оказался бы главарём ИГИЛ
за деньги всё возможно, но это уже пустили в массы, так что криворукая тварина которая не умеет ездить понесёт ответственность
Данил Бовыкин
Мои соседи поили своего 6-ти летнего сына джин-тоником. 8,8 % алк.
Он пьяный орал песни "Ба-тяня-комбат!"
Елена Лапшина
Да вообще что творится в этой стране, мне страшно становится, значит мы уже не существуем и нет у нас будушего, боже мой какая мерзость, и эта мерзость повсюду и повседневно.
Кефир и особенности организма. Ещё могли подлить спирта во время забора крови или по пути следования образца в клинику
Коррупция. Медведев хорошо вычистил органы...
Davlat Bek
Полный беспредел
Плеснули в рот уже умирающему для Отмазки ...из бедного пацана хроника лепят ...