Общество

Показали в "Пусть говорят", что у мальчика обнаружили в крови алкоголь. Завтра полицейские скажут, что мальчик совершил?

Завтра полицейские скажут, что мальчик совершил самоубийство?
Почему на передаче никто не предложил пройти "детектор лжи" следователю, который брал кровь мальчика на анализы? Явно, что полицейские бандиты в законе врут. Никто им давно не верит. У мальчика 6 лет обнаружили такое кол-во алкоголя, что соответствует бутылке водки. Полицейские все с ума посходили, тем более в Москве? Уму непостижимо. Исчезла камера наблюдения и видеозапись с нее. Уже сказали, что видеокамера не работала. Так зачем ее сняли, если не работала? У мальчика легкие не обожжены и трахея, значит водку он точно не пил. Взрослый человек может умереть от бутылки водки, а ребенок подавно. На свидетелей полицейским бандитам наплевать. Эти полицейские придурки и бандиты считают, что все вокруг одни идиоты, а они такие "умные"? Тут всему миру ясно кто виноват, и что полиция нагло врет. Завтра они скажут под присягой, что ребенок сам бросился под машину и покончил собой в алкогольном угаре?
доказательство продажности судмедэкспертов.
Татьяна Лаврухина
Лучший ответ
"Пусть говорят"?! Вы предлагаете нам порассуждать, основываясь на сказанное в передаче "Пусть говорят"?
Вы в своём уме?
...
И второе: 2,7 промиле в крови мальчика 6-и лет примерно соответствует 30-40 граммам выпитого алкоголя. Кто вам сказал другое - это ваши проблемы, поменьше верьте крикунам из телевизоров.
Елена Галай
Мало ли что где обсуждали. И тут уже обсуждали раз пятьсот.
Сбили ребёнка - будут отвечать. Пьяный он был или нет - для наказания роли не играет
Счастливая ...)))
ты даун экспертизу проводит не полиция=))
Надежда Азарова Придурок ты больной на голову! Следователь взял кровь на анализы. Там все такие придурки, как ты Идиот!
Надежда Азарова Ты Анус, а не янус придурок больной на голову!
Данил Сушин вот так и проводят - один взял пробы - другой отвёз - а третий или десятый - делал анализ.
Послушайте, все всё знают
Влить водку в тело погибшего-первое дело, чтобы уйти от ответственности

На стройках это вообще-святое дело
Упал, разбился, шустрый прораб быстро водки вольет,
мол пьяный был, сам виноват, технику безопасности нарушил

Тут все ясно. Но поражает другое-степень охуевизма, подобное проделать с малышом.
Вот уж во истину, не бога, ни черта люди не боятся..
Полиция - это детище Медведева. Милицию вычистили от последних более-менее честных, вот и результаты... Простому человеку теперь искать защиту у полиции бессмысленно. Убедился уже на своём опыте...
Надежда Азарова Они еще хуже делают эти полицейские бандиты в законе. Честных людей гробят, а уголовников защищают.
Мне тоже это подозрительно... Но не знал, что пьяных можно давить!
Аксинья К
Надежда Азарова Завтра скажут, что он сам бросился под колеса автомобиля и покончил собой.
((( Всё Москва разрушила... осталось только Тушино))??)))
Галина Клепак
Васильева вводила в заблуждение Сердюкова.
Dima Dudarev
Надежда Азарова Во время минета.
2 промили
Надежда Азарова 2,7 вроде бы.
Сложилось мнение, что сразу после дтп была сделана водочная инъекция в печень или сердце. Может это и не так, но всё же..
И, скорее всего, - в состоянии психологического шока, не осознав возраста второго участника дтп, вероятно был сделан заранее заготовленный укол. Ведь дальше что? - ГАИ приедет - разберёмся..
Nurdaulet Adaev
Надежда Азарова Вероятнее всего добавили алкоголь прямо в пробирку, хотя все может быть. Завтра они сожгут труп мальчика в крематории и скажут, что мальчик сам загорелся от спирта в крови..
В МИЛИЦИИ ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО А ВОТ В ПОЛИЦИИ - ПОЖАЛУЙСТА.
Levani Chxvirkia
Надежда Азарова Про милицию они давно забыли. Похоже, что у всех полицейских пустота в башке. Бредятина такая, что сумасшедшие даже удивятся.
Вы в своём уме?
...
Strayker Vmlife
Надежда Азарова Сказали бутылка водки. Там придурки все, как и вы.
Самое неприятное то что при любом варианте я и многие другие не верят не судам не ментам не телевизору . Правда в нынешней России у того у кого бабло
Matlyuba Abidova
Надежда Азарова Я давно не верю полицейским, прокурорам, судьям и врачам. Это все бандиты в законе.
Вы в своём уме?
...
Надежда Азарова Ты придурок уже со 2 Е-Мэйла тут отвечаешь! Дебилоид ты больной на голову без мозгов!