История с пьяным мальчиком Алешей Шимко, которого насмерть сбила дама за рулем в Балашихе не оставила равнодушным ни одного человека, потому что буквально на наших глазах разворачивается триллер, сюжет которого не под силу придумать ни одному самому хитроумному, лживому и циничному сценаристу.
svpressa.ru/accidents/article/175395/
МАТУ В ГОРЛЕ ТЕСНО!!!
Общество
Если бы 6-летний мальчик был пьян, он был бы жив? От такой дозы алкоголя он бы валялся без сознания, а не бегал бы по дво
Ну это же всем ясно, и взрослый при такой дозе не каждый хорошо себя чувствовать будет, а тут ребёнок... да он бы умер от такой дозы. Всё там проплачено, без сомнений.
Это ещё один плевок в лицо российскому правосудию. Воры разбогатевшие совсем обнаглели и плюют на всех.
Попиздят... попиздят.... и забудут.
Есть железное правило - прав тот у кого деньги взяли первого
Деньги были предложены и взяты.
Теперь все, до главы МВД включительно будут эти деньги отрабатывать. Никто систему передачи денег снизу вверх не отменял - поэтому замазаны все.
Вторая проба не могла повторить первую - алкоголь со временем разрушается.
То что министр сказал - "результаты обоих исследований совпадают" говорит о том что он покрывает преступников в среде своих подчиненных и сам является подельником.
Другого объяснения быть не может.
Легко предсказать - убийство переквалифицируют в "убийство по неосторожности" и дадут условный срок. Спрятали ее от греха подальше - чтобы ее ненароком не убили
Деньги были предложены и взяты.
Другого объяснения быть не может.
еще немного денег и он бы наркоманом стал бы и ширялся бы
Max K
Наверное сидел на дороге и ширялся, поэтому его законопослушная дама и не заметила...
Если бы у нашей бабушки был бы член, то нам с дедушкой явно бы не поздоровилось.
нет от такой дозы он умер бы все равно
Max K
Значит не жалко...
Ага, ещё и трахнул бы эту сучку...
Max K
Поэтому и эксгумировать боятся...
там всё проплачено - хули тут вонять без конца
бетмен против супер мена
по курче будет
так что
не умничай
по курче будет
так что
не умничай