Общество
Вот такая проблема: В нашем дворе гуляют детишки 5-ти летний мальчик с 7-ми летней сестричкой. И они часто всем говорят
В нашем дворе гуляет 5-ти летний мальчик и недавно он начал брать в руку песок с камнями и кидаться в меня. Я сначала игнорировала (потому что не докидывал) говорила, что нельзя так делать, но потом когда он видел, что я выхожу из дома уже бежал к горе песка и набирал свои "снаряды" :( Ну вот он кинул...я подошла поближе и сказала, что я тоже могу кинуть и это будет неприятно Но он пытался в меня плюнуть. Что с таким уродцем делать?
Все зависит от того, какую цель вы ставите. Если вы не любите детей и вас интересует, чтобы он от вас отстал, припугните.
Я бы с 5 летним малышом подружилась, он явно к этому стремится.
обратись к его родителям!
не поможет в обратную - в него же песком!
Пойдите к родителю этого чудовища и скажите что если вы позволите ему еще раз кинуть камнем, я пойду и зафиксирую это у участкового.
Поросенок он. Забудьте. С детьми не надо воевать. Скорее всего это "дитя" из понаехавших.
Не уродец он. Дома заклевали его. Вот и выплёскивает всё на окружающих
Возьми его за руку и сходи к родителям и поговори с ними.
Однако странное у него воспитание, обычно дети себя так не ведут, попробуйте поговорить с родителями, но чувствую не поможет, может с головой не все в порядке у малыша?
Если Вы таких детей так называете, стоит задуматься о Вас....
подружиться с ним, вам это проще
Эти дети дома ничего хорошего не видят. Поэтому так и ведут.
к родителям
или нашлепать
или игнорить
или нашлепать
или игнорить
переведите все в игру, не хватает внимания мальчику-вот он привлекает к себе таким образом
Выпороть!!!!
За Питер! балбес ты!))
Задавить морально! Подумайте что можно сказать ребенку что бы дать ему понять что старших нужно уважать!