Общество

Сможет ли 13-ти летний отец правильно воспитать ребенка?

В Великобритании 13-летний подросток стал папой (фото)
Фото: Lee Thompson, The Sun

ВОСТОЧНЫЙ САССЕКС, 13 февраля. В Великобритании 13-летний подросток стал папой. Матерью ребенка стала 15–летняя девушка. Она узнала о своей беременности только на 12-й неделе. Девочку назвали Мэйси. Она была зачата, когда малолетнему отцу Альфи Паттену еще не было 13 лет.

Альфи Паттен выглядит даже моложе своего возраста, и у него еще не ломался голос. Как сообщает The Sun, по его словам, они с 15-летней Шантель Стедмен, узнав, что она беременна, решили не делать аборт. «Когда мама это узнала, я думал, будут проблемы. Мы хотели завести ребенка, но не знали, как все отреагируют. Я не представляю, каково это — быть отцом. Но я постараюсь хорошо заботиться о ребенке» , — сказал он.
@нюта Романова
Этот мальчик ещё сам ребёнок, да и возраст переходный, подростковый. Это самый трдный возраст из всех детских возрастов - это период становления личности. Они стараются "БЫТЬ КАК ВЗРОСЛЫЙ", копируют поведение взрослых и старших ребят. Для мальчиков - подростков объектом подражания часто становится человек, который по-его мнению ведёт себя "как мужчина" Бедный, мне его жаль, уж очень грустные глаза у него на фотографии, никакой радости, какая-то безысходность. А мамочка ничего, даже радостная. Мировоззрение этого мальчика ещё не сформировалось, будет ли он настоящим отцом очень сомнительно, взгляды его обязательно поменяются. Но кто знает, не будем гадать на кофейной гуще.
Очень Приятно Лев
Лучший ответ
О! Слова не мальчика, но мужа! Это я кого-то процитировала. А сама считаю, что просто у её мамочки появился еще один ребенок. О-о-о-очень мала вероятность - что этот ребенок появился у его мамочки.

Полный декаданс
Melkova Marija
Его самого ещё воспитывать надо!!!!
Ну по крайней мере у него с ребенком одинаковые интересы и полное взаимопонимание! Папа будет делится игрушками с дочкой, а на дискотеку будут всей семьей у бабушки отпрашиваться )))
Конечно нет. Это же нонсенс! Еще какое -то интервью дает щегол!
мда его самого надо воспитывать вот отец точно не научил как нужно сексам заниматься без последствий чтоб отцом стать
Нет конечно, он еще сам ребенок....
Если родителй своих воспитал..
Родителям подростков можно только посочувствовать.