Общество
Дочь подруги смеётся, что мы, 30-ти летние, когда собираемся, друг друга "девчонками" называем...)(далее)
А что ж нам, по имени-отчеству друг друга называть?...Интересно, слышала, как 40-50-ти летние мужчины себя "пацанами" называли...)
Мы все такие какие мы есть.. И когда вы называете друг друга девчонками-это совершенно нормально. 30 лет это ещё не старость.
Молодёж думает что молодость это надолго. Вы ей скажите что " Молодость это такой недостаток который проходит очень быстро ", 30 лет это только расцвет женщин.
В своём кругу они друг-для друга всегда пацаны и девчонки... И ничего тут зубоскального нет.... Это нормально....
Мы и в сорок друг друга так называем - мальчики и девочки.... нормально!
ну да называем, и что тут такого, если я себя девченкой чевствую
Я на работе любую речь начинаю: " Нет, девочки, вы представляете.... ";))))
Хотя моим "девочкам" большинству до пенсии рукой подать;)) )
Ну суть же от етого не меняется?;)))
А никогда не слышали бабушек лет 75 на скамеечках? Они тоже обращаются "девчонки". Парни обращаются "мужики".
Они и есть ПОЦаны....
Так мы друг для друга такими и остались. Что сделаешь?
С возрастом у нее пройдет. Я сама в 20-ть думала, что 30-к это если не древность, то намек на глубокую старость....
У меня есть друзья, пара муж и жена. Ему 50, ей 48. Он ее зовет только моя девочка.. . Прямо обзавидоваться можно! И ведь сохранили чувства!
Меня это тоже веселит.
а почему бы и нет?
Пусть бросит в нас камень тот, кто скажет, что мы мальчики.
Это нормально
ничего выростит и сома со своими сверстниками будет говорить тоже самое
Ничего смешного здесь нет. Просто девочка ещё это не понимает, ей нужно обьяснить и всё.
стало быть она не девочка а женщина если с раннего подросткового возраста ведет интимную жизнь.
расслабтесь, дочь подрастет, дети ее посмеются - "все возвращается на круги своя"
конечно, девченки-ну не старухи же!
Тёти и в пятьдесят в компашке друг друга девочками называют. Пусть смеётся, пока молоденькая, у неё ведь вся жизнь впереди! ))