Общество

Можно ли, после 30-ти, найти настоящих друзей? Или это - единомышленники, а все друзья остались в "одноклассниках"?

Сложно. Вот я переехала в чужую страну, и здесь, кроме мужа, у меня никого нет. Всё-таки школа, студенчество-золотая пора, там времени было для всего. А сейчас работа, домой приползаешь и спать, даже выходных нет. Какие там друзья? Да и по работе-это скорее единомышленники, здесь другой менталитет, им меня не понять. Вот и получается муж 3 в 1-друг, муж и любовник))
Ируська Xd
Лучший ответ
Arthur M. а тебе что. всех трех в трех надо?
можно.
Можно-можно! Главное -позитивный настрой и желание что-то изменить. Под лежачий камень вода не течет. Кстати, в "одноклассниках" и т. п. друзей у меня нет - только знакомые.
Firudin Nagiyev
Самый лучший друг человека - это он сам для себя.

Задайте вопрос сами себе, кто мой лучший друг.

Хороший эгоизм нужен всем.
Можно, но ооооочень трудно. Я своих друзей оставила в России, живу за границей. Друзей найти ну очень сложно. С первой проблемой которой я столкнулась это поиск хорошей подруги, ведь как правило знакомятся с вами мужчины. Самой подойти к женщине?... неправильно поймут =))) Ну вот и куда? На курсы кройки и шитья? ..но мне не нужна подруга мягко говоря домашняя зануда =))) Хочется нормальную, с чувством юмора, понимающую, спонтанную. Где в таком случае проводить поиск?
Так что я вас очень понимаю Майя.
ну очень редко, друзья - это "человеки", кто проверяется годами и даются нам ...можно сказать ...богом.
да в любом возрасте можно, только это редко случается.
Собака, лучший друг человека.
Максим Слабко
можно.. одноклассники могут тоже быть так называемыми единомышлениками вообще-то
именно сейчас, а в одноклассниках - одноклассники, приятели, просто знакомые и хорошие люди. Друзей много быть не может.