Общество
а вы бывало сорились с друзями (подругами) ? было такое что вы не общаетесь с бывшим другом (подругой) ?
я имею в виду мужская дружба, друзья-друзья или между женщинами дружба подруга подруге. Было такое у вас что вы поссорились с друзями и даже перестали общаться? или такое вы не допускали?
Дружу до первого предательства! Не дружу с больными на всю голову! Вот перестала общаться с соседкой, которая всеми силами набивалась в подруги. А произошло вот что, я уехала в санаторий в Горячий ключ, а муж другой соседки уехал в Пятигорск в санаторий, так она ради прикола той соседке сказала, что я уехала в санаторий вместе с её мужем! Хоть я с тем мужиком даже не здоровалась никогда! Бедная баба месяц с ума от ревности сходила, звонила в санаторий, проверяла там ли я или нет! А эта дурочка только прикалывалась!
И такое случалось, что очень огорчительно.
бывало такое конечно.
Когда лучшая подруга (общались 6 лет, видясь при этом каждый день) вышла замуж, она про меня забыла и мы перестали общаться, я переживала, но не долго, т. к. в моей жизни тоже сразу появился мужчина, который во всех отношениях был лучше подруги))
Да. Раньше со школьной подругой мы были не разлей вода, как говорится, пили-ели из одной тарелки, даже одинаково одевались. Бывало, что она клеила моих женихов, но всё было безрезультатно и я на это не обращала внимания. Потом я вышла замуж, родила сына, а у неё личная жизнь не сложилась, она до сих пор одна с сыном, которого она родила от одного из тех самых моих бывших ухажеров, замужем ни разу не была. Когда она родила моего крестника, я ей всячески помогала, отдавала все детские вещи, коляску, покупала детское питание, мы с мужем хорошо жили, даже пожила у неё недельку, когда её из роддома выписали, обучала её "материнским премудростям", несмотря на то, что моему сыну было 1,4 года. Бывало кормила двоих сразу ))) Потом получилось так, что она у меня купила куртку в рассрочку, дорогую. Пол-года тишина и когда я ей напомнила о долге, я в свою сторону выслушала такое.. . Оказывается, я виновата была во всех её грехах, я богатая, она бедная с ребёнком на руках, а у меня совести нет и т. д. Я ушла хлопнув дверью, всё же где-то в глубине души я думала, что всё пройдёт, человеку просто действительно плохо и это срыв. Позже, когда я развелась с мужем, он мне рассказал, что моя любимая подруженька часто посещала его вечерами и под бутылочку коньячка поведала емё все мои женские секреты со всеми подробностями.. . Что было дальше - ясно как божий день. Теперь никаких подруг, только товарищи, знакомые, приятели, в основном дружим семьями.
Наверное тысяч 5 раз такое было...
Да было. Перестал общаться.
У меня друзей не было, а были товарищи, знакомые.
да
Было. но я рада, благодаря этому я осталась собой и не попала в сомнительную компанию
Похожие вопросы
- Вы общаетесь с бывшими ДРУЗЬЯМИ?
- Вы бы стали общаться с таким другом? Вот смотрите, мой друг живет в 3-х комн. коммуналке. На кухне общий холодильник
- Если бы вы вдруг стали бы миллиардером, то перестали бы общаться со старыми друзьями?
- Правда ли, что друзья познаются в беде? Вот смотрите, что мне сказал мой, теперь уже бывший, друг...
- Не пора ли мне закрыть Мой Мир?Сначала напрашиваются в друзья а потом удаляют Шо надо сделать с таким бывшим "другом"?
- Вы общаетесь с бывшими?особенно интересны ответы женщин.
- Почему люди не умеют общаться и разговаривать друг с другом ?
- Вы часто общаетесь с соседями? Друзья или враги?
- а почему все бывшие друзья от Рассеи как черт от ладана бегут?
- живу в Америке, а в в основном общаюсь с русскими друзьями по телефону и русским народом по инету, это нормально?