Общество

Вы часто общаетесь с соседями? Друзья или враги?

с моими друзьями-соседями и с голоду не умрешь, и от скуки, и болеть не дадут)))
Анастасия Вишневская
Лучший ответ
С соседями в коридорчике поддерживаню нормальные отношения. Если у меня тлефон отключился - могу позвонить на станцию от них. Они, соответственно, тоже. Нужно по интернету что-то найти - найду, если сумею. А с остальными не общаюсь.
Нуржан Бухаров
Здороваемся, иногда болтаем, знаем мобильники друг друга.
Азал Кенджаев
У меня очень хорошие соседи. И отношения с ними - тоже.
Roma Fefelov
здороваюсь... а так стараюсь не общаться..
Erniyaz $$$ (*-*)
У меня прекрасные соседи. Причем почти во всем доме. Мы общаемся и знаем друг-друга. вСЕГДА ПОМОГАЕМ, САЖАЕМ ЦВЕТЫ ВО ДВОРЕ. кОНЕЧНО, У НАС 4-Х ЭТАЖКА, А НЕ 12-ти этажный бункер. Хорошо жить в маленьком доме
Alina Cujba
Только здороваемся, с соседями по лестничной клетке. Мне кажется общение или дружба с соседями случается только в провинции и деревнях. В крупных городаъх такого нет. Или оочень редко
И не друг, и не враг, а так...
Не общаюсь.. . принципиально. .
Не друзья и не враги...
не то и не другое-идиоты!
не общаюсь вообще. только здороваюсь
Forest Studio
Ой соседи везде ошалевшие какие-то попадаются! То сумасшедшие, то скандальные, то шумные, так что -нет, не общаемся! С такими все чаще задумываешся о домике в лесу!
Мы живём в 9-этажке. Соседи так часто меняются сейчас! Так что только здороваемся. А дружим - с друзьями :)
Имя Фамилия
Не то и не другое. Соседей достаточно знать в лицо и этого достаточно.
Nazima Aitmyrzaeva
С соседями по площадке хорошо общаемся. Знаем одних 16 лет, других, лет 25...С папой вместе работали, так, что и с детьми их (нашего с сестрой возраста) с полутора лет общаемся:) А с остальными, по дому, с кем как. Кого-то тоже с заселения дома знаем (16 лет), а с кем-то просто здороваемся, ну а противную бабульку, которая вечно всем с 11-го этажа кричит, стараемся избегать всем подъездом... -задолбит жалобами, если поздороваться:)
общаюсь живем дружно