Общество

Вот друг вашего друга ваш друг,правильно? А если друг вашего друга вам враг,то друг вам кто?:-)

Как у вас с друзьями дела обстоят?:-)
Мария Фролова
А у меня есть друг, которого все называют придурком, а считаю, что он поумнее их всех вместе взятых, мне все-равно с кем он дружит, жираф большой -ему видней.
Елдос Мамырбаев
Лучший ответ
Друг - другом и останется.. .
А врагов НЕТ!
Это не враг.. . это - просто "ТАК"! (Помните Высоцкого? ) )))
эта как между ВОДОИ и ОГОНЬ, и эта ТОТ ДРУГ которы не хочет потерять и того и другова !!!
у меня хорошие отношение с друзьями, если даже и предали все равно мои друзья, но они меня не когда не предавали :)
Друг он всегда друг.
Я ими не разбрасываюсь.
Это точно!
Ценю и дорожу
Хасан Евлоев
Наталья Марьина Здравствуй, Солнечный!
Почему-то у меня нет сомнения в твоих словах! ))))
Даже не знаю как назвать, но ситуация анологичная. и мне не по барабану.
Может быть не мы вибираем. А изберают нас.
Данил Муканов
у меня как раз в основном мой друг - это мой друг, а друг друга - это уже другая тема. в основном паралельная мне.
главное что мой друг есть друг, а то с кем мой друг дружит мне по барабану
Оксана ***
..у меня их нет.. . вы все, мои враги...
Aliman Taif
неважно всё по цепочке связывать как ты к нему относишься таким он и будет
друг моего друга не обязательно мне должен быть другом. а если друг моего друга мне враг, то как бы там ни было, друг мне всегда останется другом!!!
Ku@nysh_K@zbek_94 Ku@nysh_K@zbek_94 Как поступать, если друг моего друга стал мне врагом из-за этого друга, а мой друг не хочет "развести " эту ситуацию? При этом друг моего друга своими нападками на меня влияет на наши с другом отношения.