Общество

А вот когда люди женятся - это значит что они попадают в рабство друг к другу ? Раз у каждого есть права друг на друга

Вот мне очень интересно.... Эт какие-такие права?? ? Эт где на эти права обучают?? ? Не, я не согласна.... что я, машина что ли, чтоб права на меня имели???))))))))
Гузель Рыжонок
Лучший ответ
сладкий плен....
Рома Берко
Харогее дело... браком не назовут!! !
НазВалИ:))))))
а кто выдавал права, какая категория?
Мне кажется, что права есть на общую собственность, но не на друг друга... никто никому, увы, принадлежать не может... хотя иногда так хочется!!
# Зайцева
Попадает, обычно, один! А второй-только знакомым жалуется! Привет Антон и доброго тебе вечера!
в добровольное.... прошу заметить))))
Yulya***** Юн
А что, по-вашему, символизируют кольца?
Оно и есть.
Прав никаких друг на друга нет, но есть обязанности.
Мясохладобойня на паях :-)))) Артель: -)))
Юлия Чикан
Для того, чтобы рабство было приятным надо много трудиться. Но результат того стоит!
Колхоз - дело добровольное!: -)))
Ну почему же так жестоко... .
В рабство попадают по принуждению,.. .
А женитьба дело добровольное. , так сказать с обоюдного согласия.
Это значит что они заключают партнёрские отношения, и у каждого при этом есть круг обязанностей и у каждого есть свои права....
Андрей Титов
когда люди женятся попадает в рабство только один, он обычно весь черном (то есть у него траур) .
а та которая в белом у неё праздник. А права только на бумаге, и не зря его сразу окольцовывают.
Чтобы другие на него права не заявили.
Да! Браком хорошее дело не назовешь.
Какое же это рабство, если люди женятся по любви? Ну а если брак заключён по необходимости или из каких-то других побуждений, например, материальной выгоды, то, конечно, такой брак может оказаться кабалой для более слабой характером стороны. Часто такие браки в конце концов распадаются. Бывает, правда, что и в таких браках супруги постепенно привыкают друг к другу, у них появляются общие интересы, взаимопонимание, общие заботы и, несмотря на то, что вначале любви как таковой и не было, брак надолго остаётся прочным.