Общество

Бывает так, что друзья становятся врагами, но можете ли Вы себе представить, что Ваш враг станет Вам другом?

Денис Усольцев
от любви до ненависти и наоборот-один шаг
Алена Ваcильева
Лучший ответ
В жизни все бывает. Когда друзья становяться врагами. И когда враги становяться друзьями.
Важно усвоить одну истину. Нужно дорожить, что в Вашей жизни есть друзья и враги.
Друзья поддерживают Вас в жизни и от того Вам легко жить на Свете.
Враги не дают Вам раслабиться и духовно упасть в жизни.
Но не нужно делать в жизни себе новых друзей и новых врагов... .
Вот такая философия.. . Скажем врагам и друзьям большое спасибо... .
Удачи
Aleksandr Plotnikov
Было и не раз, когда после драчки в своей стае бывшие враги клялись мне в дружбе, но друзьями я их не называю - приятели, иногда - союзники. Но не друзья.
Именно из бывших врагов получаются отличные друзья!
Денис Пынзарь
Не могу представить. Может со временем стать нейтральным, но дружить с ним - себя не уважать.
Dastan Zhumanyazov
Нет конечно. Разве только совсем обесценены эти понятия. Мне 54 года. Людей, которых я могу назвать врагами, было всего твое. Это люди которые причинили мне серьезный вред. Я ненавижу из, желаю из смерти (хотя и борюсь с эим чувством) С какого рожна они станут моими друзьями? ! Новые друзья появляются редко, чаще старые теряются.
Такое тоже может быть, жизнь - штука сложная.
В жизни Все возможно.
Это очень часто происходит, все люди с годами меняются, одни становятся более добрыми и отзывчивыми, другие наоборот ----остервеневшими и непредсказуемыми.... время делает свое дело....
Игорь Медведев
враг моего врага - мой друг
как говорят-против кого дружим?
может.. . может...
A_
Asik _S-Poselka
Бывает друзьями становятся только пройти вместе чтото бывает даже и предатели бывают)
Нет, осадок останется.
Если он мой враг, значит, он совершил подлость по отношению ко мне или к моим близким. Такой человек уже никогда не будет моим другом
если только его купить
Легко, примеров масса.
Никогда. Рано или поздно он проявит себя. Лучше не рисковать....
Gena Voitkun
Представить можно.. .
Думаю тот человек который по своей сути умудряется быть кому-то врагом - не может быть хорошим другом!
Анна Драган
Было такое и не раз
Нет злее врага, чем бывший друг и преданней друга, чем бывший враг.
если враг становиться другом-это же супер и такое бывает. а вот ели наоборот жаль и не надо жалеть.
С соседкой шесть лет была в ссоре, а потом выяснилось, что забыли из-за чего конфронтация, поняли, что глупо ведем себя и помирились. Подруги - не подруги, а сосуществуем мирно.
Ас
Асека)))
да))) со мной такое произошло....
Galim Nasanov