Общество
Бывает так, что друзья становятся врагами, но можете ли Вы себе представить, что Ваш враг станет Вам другом?
от любви до ненависти и наоборот-один шаг
В жизни все бывает. Когда друзья становяться врагами. И когда враги становяться друзьями.
Важно усвоить одну истину. Нужно дорожить, что в Вашей жизни есть друзья и враги.
Друзья поддерживают Вас в жизни и от того Вам легко жить на Свете.
Враги не дают Вам раслабиться и духовно упасть в жизни.
Но не нужно делать в жизни себе новых друзей и новых врагов... .
Вот такая философия.. . Скажем врагам и друзьям большое спасибо... .
Удачи
Было и не раз, когда после драчки в своей стае бывшие враги клялись мне в дружбе, но друзьями я их не называю - приятели, иногда - союзники. Но не друзья.
Именно из бывших врагов получаются отличные друзья!
Не могу представить. Может со временем стать нейтральным, но дружить с ним - себя не уважать.
Нет конечно. Разве только совсем обесценены эти понятия. Мне 54 года. Людей, которых я могу назвать врагами, было всего твое. Это люди которые причинили мне серьезный вред. Я ненавижу из, желаю из смерти (хотя и борюсь с эим чувством) С какого рожна они станут моими друзьями? ! Новые друзья появляются редко, чаще старые теряются.
Такое тоже может быть, жизнь - штука сложная.
В жизни Все возможно.
Это очень часто происходит, все люди с годами меняются, одни становятся более добрыми и отзывчивыми, другие наоборот ----остервеневшими и непредсказуемыми.... время делает свое дело....
враг моего врага - мой друг
как говорят-против кого дружим?
может.. . может...
Бывает друзьями становятся только пройти вместе чтото бывает даже и предатели бывают)
Нет, осадок останется.
Если он мой враг, значит, он совершил подлость по отношению ко мне или к моим близким. Такой человек уже никогда не будет моим другом
если только его купить
Легко, примеров масса.
Никогда. Рано или поздно он проявит себя. Лучше не рисковать....
Представить можно.. .
Думаю тот человек который по своей сути умудряется быть кому-то врагом - не может быть хорошим другом!
Было такое и не раз
Нет злее врага, чем бывший друг и преданней друга, чем бывший враг.
если враг становиться другом-это же супер и такое бывает. а вот ели наоборот жаль и не надо жалеть.
С соседкой шесть лет была в ссоре, а потом выяснилось, что забыли из-за чего конфронтация, поняли, что глупо ведем себя и помирились. Подруги - не подруги, а сосуществуем мирно.
да))) со мной такое произошло....