Общество

Какие заслуги перед Россией у министра иностранных дел Лаврова? Может врагов стало меньше? Может друзей стало больше?

дочку с женой в америку на ПМЖ отправил с заданием вести подрывную деятельность во славу россии
Валентин Клюх
Лучший ответ
"Друзей" и иных нахлебников стало меньше !
Prost@y@ Musulmanka
Врагов намного меньше, чем могло бы быть
К нему и те и другие едут с поклоном.
Огромный вклад в мировую науку. Он доказал, что в паршивых странах виноват не режим, а генотип.
Роман Шкутник
России как раз было плохо в 90-е, когда у нас было мало врагов и было много заокеанских "друзей"
Любовь Жигина
Опущеных либерастов и демокрастов стало больше, а друзья прошли проверку на вшивость...
Артем Гуськов
Старичок, ну это тебе надо изучать историю страны за последние 20 лет. Не уверен, что ты осилишь, хотя попробовать можешь.
Анна Копылова
Ольга Галентовская Зачем изучать, когда я в это время сам жил?
Он не предатель, как Шеворнадзе. Враги бояться Россию и уважают. В этом его заслуга.
А.д.ж.80 А.д.ж.80
правильный мужик
Дарья _-=Disha=-_
Больше стало заткнуто в задницу или послано на фиг, мыслителй и вонючих подстилок задницы США работающих за баксы против России.
Cергей Кваша
Фамилия красивая Лавров значит на лаврах...
Oleg Rogozin
мужик старался: где надо краснел, где надо ругался, вообщем работал еблом
Said
Если у России весь мир в"друзьях" то это к беде.
Лена 200
Про него лично мы не знаем, что касается врагов и друзей, то в политике их не бывает, в политике важно понимать интересы государства ибо они вечны и долг защищать эти интересы.
Вот например ты интересов государства не понимаешь и защитить их не можешь, ищешь каких то друзей, которым не можешь даже объяснить чего ты хочешь.
Vladimir Aphonin
полна грудь... заслуг.. а так.. похож.. одни декорации