Общество

Почему у киева министр иностранных дел, идиот..?

Этого «министра» не пускают на заседания и совещания по Украине, происходящие между Лавровым и представителями дипломатических ведомств США и ЕС. Почему? Может, потому, что он не способен ни к чему, кроме воплей о великоукраинской миссии в мире? В принципе, конструктивно понять этого дебила можно. Мы и раньше утверждали, что он недоумок, но некоторые не верили, мол, не может быть целый министр иностранных дел быть недоумком. Еще как может. По ходу, Украина состоялась, как королевство кривых зеркал, где кривое отражение событий воспринимается действительностью. Вот этот дебил, с позволения сказать, «дипломат» с интеллектом одноименного чемоданчика, под стенами российского посольства в Киеве, которое вчера подверглось нападению фашиствующих молодчиков. Вместо того, чтобы применить свои дипломатические, как представляется, возможности, эта тупорылая гнида не нашла ничего лучше, как разинуть пасть на потеху остальным майданутым. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8GMRe-4y-cg
Тати
Лучший ответ
В ставке Гитлера--все малахольные.
Потому что на Украине умные сейчас не в почёте. Да собственно умные всегда были люди не публичные (Чёрные кардиналы).
какая власть такие и холопы
М*
Митя ***
Блин Назвал бы ты хоть одного из рады-неидиота Тогда бы я подумал-почему он идиот
Александр Машуков я даже задумался...
А что он один что-ли такой?? ? Там у всех явные проблемы с головой (и жопой).. . И что-же это за печенюшки такие???.
Он не идиот, а хитрожопый хохол, хочет быть "нашим, вашим и ихним" , короче говоря недоносок - продажная шкура . Он представляет киевскую хунту и красно-коричневую чуму ...
Урмат Умка
Напищи, про цены в РФ
Владимир Мак
Александр Машуков Приезжай, посмотри..
Владимир Мак Далеко, из Хабаровска ехать
А там есть умные? Одни наркоманы и душевнобольные люди.
Александр
чтоб не выделяться среди других киевских министров
Андрей Смыков
Вы знаете среди других идиотов конкретный идиот как то и не заметен...
Лена Грачёва
да там они все идиоты, причем чем Выше должность чем больше маразма
Nyasha Nyashof
Другой категории там нет. Из жидкого, выбрали стул по жоще.