Общество

Согласны ли вы с мнением бывшего министра иностранных дел Козырева?

На днях бывший министр иностранных дел Козырев дал интервью, в котором высказал мнение, что если Путин выведет войска с Украины и положит конец конфликту, то сразу же восстановится его рукопожатность, все флаги будут в гости к нему, на Западе его объявят величайшим миротворцем и побегут отменять санкции.
Прошу отвечать не переходя на личность Козырева.
Нет. За содеянное надо отвечать.
Сергей Непеин
Лучший ответ
Козырев-это который написал в своей книге,что исполнил мечту своей жизни-развалил СССР? Ну как же,помним.поэтому не верим.Он сам не рукопожатный.
Екатерина Клевакина "Президент Ельцин много сделал, чтобы разрушить коммунистическую систему и подтолкнуть Россию в ее движении к цивилизованным странам. Направление российской политики во всех областях останется прежним в ближайшие три месяца, пока я исполняю обязанности президента."
Путин. Цитата.
Нет. Это Предатель и политическая Проститутка.
Екатерина Клевакина Я же велел не переходить на личности. Это что такое?! Ну ка!
Из статьи об этом персонаже: "Активное развитие карьера политика получила в период правления Бориса Ельцина. Возглавив МИД, он откровенно работал на руку европейским партнерам, что становилось причиной частой критики чиновника. Американский лидер Никсон относился к Козыреву с откровенной неприязнью, называя его червяком за сдачу национальных интересов." И это ... нечто вы ещё и слушаете?
Екатерина Клевакина А кто не работал на руку европейским партнерам?
Альбина Кубеева Все они такие...фридманы
Нет конечно! Россия выведет свои войска только на своих условиях при переговорах! Украины как государства быть не должно на этом свете. Ленин её породил и включил в состав СССР как УССР, а Путин должен исправить его ошибку!
Nihat Kartal
Наталья Бердникова-Блинчевская Интересуюсь я, когда Ленин её родил?А ошибки путина кто будет исправлять?
Наталья Бердникова-Блинчевская Желание цитировать кремлёвских пропагандона отличником по истории тебя не сделает))
Все эксы говорят в точности до наоборот то что говорили на занимаемой должности...Все,и тут и там
Pal1 R.k.pro
Врет как всегда поезд пошел и он не остановится .хватить тешить себя иллюзиями
Юлия Содель
Екатерина Клевакина Поддержание национального сознания в состоянии "осажденной крепости" - главная задача Кремля. Расчет тут простой: сплотившись перед лицом внешнего врага вокруг руководства страны, граждане не станут задавать неудобные вопросы по поводу коррупции в верхах, состояния экономики, социальной сферы, образования и здравоохранения. Покинуть "осажденную крепость" для среднестатистического россиянина значит - уйти из зоны комфорта, где на всё есть простое объяснение: в наших бедах виноваты все, кроме нас самих.
Юлия Содель Мне на Кремль наплевать.доставать будут нас.а положение при любой власти и не поменяется.мне не врите про Других
ничего не получится, дело уже не в личности, а системе которая меяется очень медленно и завтра ничего не произойдет
При капитализме война хищеиков.Кто-то серьëзно верит, что хищник подружится с жертвой?
Нет, козырев не прав, никакого запирания теперь не будет никогда
Da
Dauren
Мнение всяких г0внюков, проживающих в настоящее время на западе и зарабатывающих на жизнь русофобией, нам не интересно.
Екатерина Клевакина ну ка быстро на вопрос отвечать https://otvet.mail.ru/question/233611643
Кокаин. 3 раза в день после еды.
Kirill Ivanov
стесняюсь спросить, а кто ета?
Фарида Сайфулина Министр иностранных дел при Ельцине. Один из тех, кто приложил руку к развалу Союза вообще и России в частности. Сейчас все семейство Козыревых проживает в Америке, критикуя состояние дел на родине из далека. Андрей занимается преподавательской деятельностью, увлекается живописью и философией, периодически публикуя новые работы относительно собственного отношения к важным политическим событиям. Единственной постоянной линией в поведении бывшего министра является критика и откровенная ненависть ко всему, что связано с бывшей родиной. После получения американского гражданства он предпочитал не появляться на территории России, при этом мнит себя настоящим и преданным своей родине гражданином. https://dzen.ru/a/YLkAGH-Z0zNPvOo3
Согласен, но только не "сразу", а хотя-бы лет чеез 5.