Общество

Министра иностранных дел Латвии признался в гомосексуальности... Это хорошо или плохо?

То, что признался - хорошо, то, что гомосексуалист - плохо ! :)
Cтас Воробей
Лучший ответ
А не спроста же.. .
Латышская дивизия Красной армии («Латышские стрелки» ) общалась на идише".
Латышская дивизия была единственной в Красной Армии, где большинство солдат и офицеров разговаривали на "мамен лошн". Бывали случаи, когда приказы и переклички шли только на идиш. Перед выходом из Ясной Поляны в большом клубе на собрании солдат и
офицеров 249-го стрелкового полка, за исключением начальника политотдела, все
ораторы говорили на идиш. Евреи-воины этой дивизии, соблюдали еврейские религиозные традиции, сержант-еврей по субботам строем водил религиозных солдат на молитвы в местную синагогу. На похоронах павших воинов звучал "Кадиш", - рассказала Лия Шемтов.
Он обязан был это сделать ...Теперь иностранные послы и делегации будут осторожны, когда латвиец будет намекать им на "задние" мысли, особенно при личных встречах при закрытых дверях и без галстуков ...
то-то я смотрю х внешняя политика в последнее время какая-то ...неправильная, короче...
Для пидоров Европы хорошо....
Evgeniy Sozinov
Извращение ведёт к вырождению....
То, что министр - пидорас, это конечно плохо. Но не для всех. В Европе это норма. Осталось дождаться повторения случая с Содомом и Гоморрой. .
http://the-day-x.ru/seks-mezhdu-13-letnimi-priznan-normoj-v-britanii.html#comment-38016
Куаныш Абишев
Для его опы очень плохо.
Ирен Воскерчян
Ты в Латвии живёшь? Раз тебе так интересно....
Madina Kasymova
Мне этот факт до лампочки.
славагейропейцам)
G_A_D Gadkiy
там модно! фу
не все министры одинаково полезны
По-моему любая правда для имиджа политика хорошо. Лучше чем ложь
Не плохо и не хорошо. Просто.
Анюmка )
Туда скоро только таких и будут принимать.