Общество
Если бы вы вдруг стали бы миллиардером, то перестали бы общаться со старыми друзьями?
Слышал, что люди, которые разбогатели, не общаются со старыми друзьями. Интересно почему? Денег все хотят в долг?
смотря какие друзья
есть алкашы которые узнав что ты получаешь больше их, начинают приставать = дай 100 руб я завтра отдам=
один раз им дашь, потом они просят ещё 100 руб, но говорят что отдадут уже 200 со старым долгом, если не дашь то они именно такую информацию начинают распространять - "стал богатым и с друзьями не общается"
Ещё проявляется одна категория друзей - это попрошайки на большую сумму = уже не дай, а займи мне 50 тыс руб на месяц. Занимаешь ему и он исчезает, а через месяц у него и тлф заблокированы, а через полгода вообще может избегать тебя во всех случаях. А когда его через несколько лет встречаешь, то он говорит что тебе долг давно уже отдал, просто ты сам забыл про это ))))....
То же самое и с родственниками. Но есть конечно и порядочные, которым всегда хочется помогать и безвозмездно, но таких к сожалению очень и очень мало, ну просто редкость.
Ты в силе-и друзей хоть отбавляй, Ты в горе-и приятели прощай!
Алена Голуб
наоборот -тоже бывает.))) Зависть-сильное чувство
Миллиардер купил маил. ру несколько лет назад :) Боюсь с миллиардом в загашнике друзей набежит столько, что будешь вспоминать как звали их в детском садике :)))))
Друзья скорее всего не знали как это переварить. У меня есть родственники миллионеры, друзья миллионеры, но в долг у них не прошу- не люблю быть обязанным. И ещё с количеством бабла -растут потребности, и ответственность. Не каждый это выдержит. Лучше быть человеком без обязательств.
нет, миллиарды приходят и уходят, а друзья настоящие- редкость
так получается что на социальном лифте ты уезжаешь на другой этаж) этого не избежать в любом случае, миллиардеры не сидят в соц сетях. посмотрите твиттер Медведева - ни одного позитивного комментария, ушат помоев, мат и тд. И это не всегда тролли. Это реальное отношение к Правительству.

каждому дал бы по миллиарду, и уехал бы в другую страну
Нет
нет.... наоборот бы всем сделала подарки и свозила на Мальдивы!