Общество
Как вы думаете, если уровень жизни поменяется в лучшую сторону с середняка на богача, старые друзья останутся с вами?
Нет. Дело в том что материальное благополучие требует иной ментальности, чем у бедняков. Другого отношения к работе, другого понимания своей ответсвенности и вобще образованности. Не изменившись ты всегда останешься бедным и "вдруг" ничего не случается. Люди меняются и расходятся. одни понимая новое а другие оставаясь на старом. Товарищество требует одноплоскостных общих понятий, и человек поднявшийся на ступень выше, находит товарищей в своей среде. Оставшийся же, находит причину отторжения от него, и как правило в свою пользу . Деньги здесь не причем.
тут бы середняком стать
Даже резко друзей прибавится! Присосутся гады сразу!
Останутся. Если Вы останетесь с ними. Ничто так не меняет человека, как богатство и власть.
останутся лишь настоящие, а вот злобные завистники скрытые отсеются
Тут все сложно. сли богатеешь долго и трудно, то в принципе, ничего не меняется. А если вдруг из грязи..., то они (друзья) тоже никуда не деваются, но отношения с ними переходят в другую плоскость.
Наташа Малибаева
Это точно. Потому и бедность и богатство нужно держать втайне.
Богатейте вместе.
да
мои друзья проверенные-и в богатстве и в бедности и в радости и в горе. Будем вместе!
Уже давно не имею друзей.... все по той же причине.... эх, люди меняются....
если они Друзья-то да
Конечно. Как говорил один мой знакомых нужно иметь успешных друзей, к ним всегда можно обратиться за помощью )))). Но ИМХо руки не подадут, палки в колеса вставят... .
Избавь МЕНЯ Господи от ДРУЗЕЙ а с врагами я сам справлюсь )))).
Избавь МЕНЯ Господи от ДРУЗЕЙ а с врагами я сам справлюсь )))).
Похожие вопросы
- У вас много осталось старых друзей?)
- Почему люди старше 30 лет не хотят заводить новых друзей, даже если старых не осталось?
- Вы действительно хотите увидеть старых друзей, которых много лет не видели? Не теоретически, а практически ?
- Если бы вы вдруг стали бы миллиардером, то перестали бы общаться со старыми друзьями?
- Как по вашему много ли поменялось в лучшую сторону в работе министерства внутренних дел после всех проведенных реформ?
- почему нет новых хороших комедий уровня Гайдая?почему бездарщину культ.универы плодят?посмотреть нечего,кроме старых ком
- Как думаете, реальные победители, те, кто дошел до Берлина, сегодня счастливы? И сколько их ещё осталось?
- Привет народ)))) А рассудите пожалста)? Была на даче и встретила старых друзей детства и они поведали мне
- Как мало друзей остались бы друзьями, если бы они могли полностью узнать мысли друг друга.
- Сохранить друзей. какие качества нужно проявлять чтобы сохранить старых друзей и дружбу с ними