Общество
Как думаете, реальные победители, те, кто дошел до Берлина, сегодня счастливы? И сколько их ещё осталось?
С Праздником Победы!

Были и такие, для который война в 45 не закончилась
Счастливы ли они сейчас?
Думаю, что грустно им.
наверное, не таким представляли светлое будущее, за которое воевали
Счастливы ли они сейчас?
Думаю, что грустно им.
Если болезни убрать возрастные ...наверное счастлива часть.
Когда несколько лет назад, когда мой отец-фронтовик был жив, он был счастлив именно в этот Праздник-День Победы. И часто говорил, что пройдя войну, в День Победы 9 Мая 1945 года, когда ему было всего 20 лет, он не верил тому, что сможет прожить столько (78) лет Работал всю жизнь, добросовестно зарабатывая и обеспечивая нас, своих детей, жену. Праздник Победы для него и многих таких, как он, все таки большая радость, как бы многим этого не хотелось
Счастливы что живы, но не более.
Их осталось по всей СНГ около 10000, и они сейчас точно счастливы.
счастливы все! и те, кто с нами, и те кого уж нет
думаю, что самый счастливый день в их жизни это 9 мая 1945г. , а потом кто, как выжил...

никто сейчас не счастлив одинаково
ООООООЧЕНЬ! Только им кушат хочется...
Ветеранов сейчас так мало осталось, что их уже можно не делить на тех, кто дошел, кто не дошел, кто ветеран фронта, а кто ветеран тыла. В помощи нуждаются все.
Если кто-то остался в живых, то думаю они счастливы..