Общество

Как думаете, сколько народу в% останется в этой стране, если:

Запретить видеоигры, клубы, наркотики, повысить налог на бензин и вообще на транспорт, ограничить доступ к интернету (только сайты правительства), уменьшить зарплату, ограничить продажу алкоголя, дать выбор - уехать за границу или работать?
Олег Соколов
относительно полезных вещей Интернет транспорт зарплаты и так далее что еще могут ограничить Для начала будут редеть ряды правительства и всех гос структур во власти и так далее точнее потом их просто уберут силовыми методами и просто идти туда будет опасно ( а вот всю эту гадость наркоту алкоголь и сигареты пора убрать вообще) меньше людей станет только от этой только гадости но этого не запретят потому что там думают что все должны быть пьяными наркоманам чтобы люди были не заморочены на подвиги а жили в своей конуре и тряслись пока пока еще что нить отменят снимали стресс алкоголем так же жить "веселее" Об этом можно говорить вечно!! ! но я верю когда нить все это закончится
Оксана Кучеренко
Лучший ответ
Да здесь только один закон ввести и страна станет полупустой. Закон продажи только того, что сам произвел или вырастил.
останутся все любители Путина
В какой? В Нигерии што ль?
Зиля Валеева
Олег Соколов этой - т.е. Российской Федерации
в какой ЭТОЙ?
Нисколько все махом улетят как мотельки на свет
10% разумного населения.
если бы у меня сейчас была возможность уехать, я б уехала. куда ещё хуже - то?
думаю, только правительство и останется в стране
Алма .
Ерунда какое то! Алкоголь нужно запрещать, зарплату увеличивать и нас станет больше.
Будет "Китай", секс то Вы не ограничили.
Это будет не страна-а дурдом с межконтинентальными баллистическими ракетами.
Maria Kovalchuk
Три процента