Общество

Ккак вы думаете сколько России и русским ещё осталось? Ведь если посмотреть это самый умирающий народ и страна.

Ведь сколько проблемы не в алкоголизме и ораганизации государства (там воровство чиновников и прочее) сколько в умах людей. Если Бог хочет наказать - он лишает разума, как в фантастическом романе, мне кажется, вся страна наказана. Женщин, самые красивые, рожденные такими благодаря, простите за слова - сперме русской мужчин, выходят за не русских, виня якобы русских в поголовном пьянстве, и в том, что мол нормальных нету. Рожая уже не русских детей, от веских итальянцев и хорватов. Я не знаю, что случилось с народом. Каждый винит другого. В народе нету идеализма. Но каждый требует его от другого. При это сам не соблюдая ничего. Народ, в котором нету национальной гигиены, который верит бредятинам про то, что смешение это хорошо - обречен на гибель. В народе, в котором нету понимание между его представителями, а лишь вражда, лицемерия и взаимная ненависть - не заслуживает уважения. Многие тут орут, ах какое правительство плохое, а какие эти чиновники плохие, ах эти миллиардеры, как они нас обворовывают. Ну а разве народ, заслужил другого? А? Разве среди народа есть такое за что его можно уважать? Давайте вернемся опять к женщинам: многие недовольны хамским отношением к себе, но разве они заслужили другого? Разве у них есть идеализм, за который их можно уважать? Скажем, например, как они говорят "все русские плохие - я выйду за иностранца", вместо этого бы сказали "Нет. Есть иностранцы плохие и русские хорошие. Я не буду с плохим русским, и я не буду с хорошим иностранцем и уж тем более с плохим, я буду с хорошим русским. И миф то, что их мало, иначе бы они от них не рождались такие девушки как мы". Если же этого нету в народе. То почему скажем чиновник - министр финансов Московской области Кузнецов, который обворовал казну, женился на американке и переселился в Лондон считается аморальным? Аморальное тогда тут только воровство, да и то, такой народ, простите если это можно сказать народом, обворовывать - благо. Я не зря тут задел тему мужчин и женщин, это тема номер один для процветания народа и его сохранения. Это стране осталось не много. И виноват в этом не какой-то там злейший враг в правительстве и извне государства, а сами люди, сама человеческая единица индивида, которая является основной и самой важной единицей государства)) )
Задумайтесь.
Да какая разница? Вместе с русскими умрёт и империя и все те микрогосударства и микронароды что сегодня топырят пальцы и ждут смерти русских.. . Не верите? Спросите американских индейцев, по последним данным их было когда то 140млн...
Александр Абалаков
Лучший ответ
прочла.... да... что в голове бродит. У каждого своя жизнь, и каждый общается в своём кругу.... меня окружают очень умные и воспитанные люди, имеющие прекрасные семьи и детей.... и уж такого правительства мы ничем не заслужили, а для качества своей жизни мы и трудились и трудимся всю жизнь, не покладая рук.... потому и живём хорошо.
русские со своим православным божком вымрут к 2020 году. Россия станет мусульманской страной.
Руслан Арк
смотрите в другую сторону)
Во наворотил то. (((( С три короба мути всякой. Ну выходят за иностранцев, так и иностранки выходят за русскких. И по статистике, это меньше 1%. И нечего делать из этого проблему. А, воровали всегда и не только в России. Так что мы ни чем не отличаемся от других. Еще только однополых браков нет. А так все как у всех. Человечество вырождается вообще. Вы бы к Европе пригляделись. Там все гораздо проблематичней. ((
Nurdaulet Asanov
Валентина Горяшник Вы не поняли, я говорю, про то, что я вижу. А я вижу ну очень много русских женщин встречающихся с не русскими. Это не иностранцы, это внутри страны - немцы, итальянцы, хорваты, евреи, и другие народности, в том числе - кавказцы. Русские парни и не русские девушки тоже есть. Но не так много. В любом случае, вы наверное слышали, что первой страницей в поисковике со словом "замуж" и "невеста" будут сайты для русских невест и иностранцев. Факты. Я для себя выводы сделал.
Не надо проблемы израиля считать проблемами всех стран.
я вам открою тайну это вам только кажется что люди сами что то решают на данном этапе да и у них есть разум но тот котрый нужен для определеных целей и котрый формируется)
я не стал читать все это но могу сказать что наш народ не умирающий мы только начали процветать а то что у нас проблемы с социалкой так это нас делает еще крепче
Если границу не закроют, то недолго.
X X
Москве — 10 лет. Остальной России — лет 100.