Общество

Почему в нашей стране можно кричать Россия для русских и остаться безнаказанным?

потому что русские теряют русский дух. , не понимают, не знают ( и не хотят знать) , что значит быть РУССКИМ, потому что заботятся не о РОССИИ, а о самих себе. О своей личной выгоде, прикрваясь заботой о нации, государстве
Роман Боярищев
Лучший ответ
Дархан Сабырбаев Русские за заботу о народе, своенй территории банально получают ст. 280 и 282.
Нас власть уже и не знает как сгноить.
Троллинг-инверсия: он бывает и таким
Ирина Шаимова
Россия действительно ДОЛЖНА быть для РУССКИХ, нас около 80%, что тут неясного. Но она управляется нерусями и опора власти ставится на кавказ (вот уж глупость) и прочие малые народы. Мля, всё никак не могут добить "великодержавный русский шовинизм". Понавезли черно... опых столько, что дышать стало трудно.
Не власть, а сущие кретины, предатели страны и народа.

Оттого и НЕСКОНЧАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

P.S. Как может развиваится страна, если у нас дикое количество только официальных мигрантов:
1. Азербайджанцы
2. Армяне
3. Таджики
4. Узбеки
5. Туркмены (немного)
6.Киргизы
7. Молдоване
8. Украинцы (ладно, славяне, хоть)
9. Беларусы (совсем немного, да и славяне)
10. Дагестанцы ("наши" только что юридически)
11. Чеченцы (жружие федерельный бюджет и построившие государство в государстве)
12...
Alexander Tsoy 14 твой возраст и айкью около 88? "Как может развиваится страна, если у нас дикое количество только официальных мигрантов" - ухаха железная логика :D Весёлых летних каникулов тебе :)
Нас не е... т татары и мы их не трогаем! И разве Татарстан не для татаров? Разве они не РОССИЯНЕ? А нацистов ,- их везде много. Россия прекрасная страна!
Елена Вдовина
Почему в России можно резать и грабить русских и при этом остаться безнаказанным?
Alexander Tsoy Где это было? В Чечне в 90х?
это больные люди с разумом 5классника пытающиеся кукарекнуть на публику
Феликс Юн
Не нравится - вали на хуй из России
Cёма Ли
Роман Боярищев Если хотите, чтобы Россия была для "русских", то Россия уменьшится по Уральских гор, потому что дальше исторически не русская земля. И потом, биологически чистокровных русских в России пракически не осталось. К тому же русский , дествительно русский тот, кто считате себя братом представителю любой нацональности. и объединяет вокруг себя другие народы. Это называетс РУССКИЙ ДУХ