Общество

Почему русские КРИЧАТ РОССИЯ для русских ?? А как же нас,русских,терпят другие страны?(внутри)

(внутри) или из-за уважения к Росси,мне уже смешно!!!
Я не знаю для каго Россия, а Казахстан для казахстанцев и призываю свой народ не поддаватся провакаций. Прежде всего все мы люди.
Сергей Завадзкий
Лучший ответ
Дмитрий Васильев В Казахстане----это всем видно,что мы ЛЮДИ !!!и все друг-друга,уважают!! а почему-то братья славяне(с россии) думают иначе!!!!Вот,за,что обидно!!! Эти русские алкаши моих предков раскулачили и выселили в 17 году,казахи приютили,обогрели,накормили моего деда и его 11 детей,,!!А они считают себя супернацией!!! Эти потомственные АЛКАШИ ?!?
Русские как правило не пытаются импортировать в другие страны свои порядки и не нарушают этнического состава.
Андрей Шайдур
Дмитрий Васильев " КАК ПРАВИЛО " ???Нам со стороны виднее!! Поверьте!! и не только хотят,но и всех уже достали со своими "желаниями",а я живу в АЗИИ!!!!Чего и ВАМ желаю!!
действительно ...и как это вас терпят
Дмитрий Васильев Если в росси тлько "чужие" нации терпят,то КАЗАХСТАНЕ,все нации реально живут,и их реально уважают!!!!россия специально пишу с маленькой буквы,вообще-то на проэкте уже все знают,что я ее не уважаю!!!!
Я не верю что вопрос задан русским человеком
Яна Кондрина а поверить что есть трезво мыслящие русские вам как, тяжело?
Типа нада кричать Россия для нерусских ахуеть...
Alixan Batirov
Яна Кондрина надо себя уважать научиться!! а уважение к другим появиться! этого как раз русским не хватает
Так кричат не совсем адекватные русские, а националисты с нацистским уклоном...
А для кого тогда Россия ?
Артём Степнов
Дмитрий Васильев Побойтесь,бога,кому она нужна???Неудачникам???
они же только ...
...ТЕРПЯТ!!!
Дмитрий Васильев не только терпят,но и мы здесь живем,и нас носом никто не тыкает,что у вас другая нация,а живу я в Азии!!!!
назови хоть одну Страну. где ВАС ТЕРПЯТ?
Serezha-Grigorev-71
Дмитрий Васильев нас не только терпят,но мы здесь и успешно живем !!!К А З А Х С Т А Н !!!И здесь,так,же успешно и счастливо живут более 100 наций!!! Чего и россии желаю! россии специально пишу с маленькой буквы,уважения,увы ,к этой стране НЕТ!
кричат, потому что не слышат, в тех странах где слышат -никто не кричит....
После распада СССР все эти мракобесы из азербаджана, грузии, армении- кто больше все орал что русские свиньи убирайтесь в себе в Россию вдруг оказались в Москве в количестве 5 000 000( это официальные данные!!! ) Понятно что они понимали что без всей этой шушеры в России как и в Москве жизнь станет на много лучше- вот из-за подобного дерьма русские стали защищать свое жизненное пространство- НА ЧТО ИМЕЮТ ПОЛНОЕ, БЕЗУСЛОВНОЕ, МОРАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ ПРАВО!! !
-Вот реальный диалог между мной и водилой-айзером подвозившим меня от м. Измайловская до м. Черкизовской:
...Вот видите закрыли Чуркизон теперь приходится таксовать.. .
А чего домой не едешь если так с Москве-России плохо тебе?? ?
-Да только здесь такие бабки можно на продаже этого трепья заработать... .
Так езжай в другой город, Россия та большая, вон в Казань например, ты же мусульманин и Казане мусульмане в основном живут?? ?
-ДА ВЫ ЧТО??? _ТАМ КАДЫК СРАЗУ ВЫРВУТ ЕСЛИ РОТ ОТКРОЕШЬ И ДЕНЬГИ ЗАБЕРУТ!! ! ЭТО ТОЛЬКО В МОСКВЕ НАМ ТАК ЖИВЕТСЯ, ЧТО МЫ КАК КОРОЛИ СЕБЯ ЗДЕСЬ ЧУВСТВУЕМ!! !

И ты хочешь нам рассказать какие мы русские плохие и не хорошие??? -А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ХОРОШИМИ ВОТ ДЛЯ ТАКИХ НАГЛЫХ ТВАРЕЙ???
Оля Галичкина Не обижайтесь, но такие наглые твари только среди быдла чувствуют себя хорошо. Как только народ перестанет быть быдлом и начнет себя уважать, такого беспредела у вас не будет., как нет его у нас.
так кричат только дураки, ведь Россия многонациональная страна где живут много коренных и приезжих народов