Общество
Вот часто слышу-"Россия для русских!"Да бросьте...Что у русских в этой стране есть кроме русского языка?
Да, у нас многое отняли. И все, что между собой плохо отношения строим. Ну, крысятников среди нас больше, чем у других народов по отношению к собственному.
То, чем владеют пока пришлые.
Благодаря вам уже не знаю что есть!!!! Сидите у себя дома
А есть то, чего нет у вас. То есть много чего, за чем к нам едут.. . За работой, за товаром, за лучшей судьбой.. . Пол мира на нашем газе, пол Европы на нашем электричестве.. . Вы несправедливы, Россия одна из богатейших, по нынешним меркам, страна.. . И поэтому ее хотят все...
...много чего есть у русских в этой стране! Еврейский президент есть, куча чурок в Москве есть! Больны мы, обросли коростой! Надо лечиться прижиганием зелёнкой!))
Представте себе---русские корни, могилы предков, если Вам это о чём-то говорит.
Жанбол Бекенбаев
Мне говорит...Многие могилы предков под асфальт закатаны,многие предки с последней большой войны по лесам лежат.
Ни хрена, кроме души.
Точно!
даже и языка нет просто им удобнее общатся со всеми)
у некоторых в некоторых странах даже язык заимствованный... а остальное-кредит. Так что русским есть чем гордиться!
Земля предков, долг перед нацией.
Да у нас как в Греции, все есть, для всех. За бабки правда, но это другой вопрос.
Еще водка есть русская.. . Про главное ты забыл...
Жанбол Бекенбаев
по себе русских не суди ,особенно в приоритетах.
"Россия для русских" - лозунг быдлопатриотов, марионеток Путина, ведущий Россию к коллапсу, к братоубийственной бойне, военной диктатуре, к десяткам миллионам жертв,
к расчленению России на национальные, враждующие образования.
Собственно с Кавказом уже доигрались.
Ну а кроме языка есть ещё и русская культура, русская цивилизация.. .
Есть, как историческое знание. Если так и дальше пойдёт, как сегодня, то придётся говорить об этом в прошедшем времени.
Собственно с Кавказом уже доигрались.
Хм... Задиры ещё свтречаются..
водка, пельмени, мат ( только у нас матом разговаривают!) , русские песни.. . ой, да много чего!
Тупой вопрос. Много чего - храмы, могилы предков, прочее. . Не нравится - вали, нравится - не пори ерунды. Или приведи мне примеры, у кого есть в стране что то "исконное"?
Душа! Душа у Русского человека широкая как океан!
Патриотизм! Русский человек жизнь за родину и мать отдаст без остатка!
Единение с природой и чувство прекрасного!
Самые красивые женщины!
Русская тоска!
Самые красивые женщины!
Русская тоска!
Жанбол Бекенбаев
Красивый ответ...Согласен-это всё есть,но всё кроме женщин(хотя и тут можно поспорить уже со мной)-духовное,нематериальное..даже просто территориального образования нет...Хотя в этом (отсутствии конкретной нацтерритории)есть свой плюс...
вали на ресурс своей страны коли наша не нравиться
Жанбол Бекенбаев
мягкий знак-лишний.да и с отстальным=мимо.
русский бильярд.. .
ну если такой логики придерживаться, то у нас на Кавказе шутят, что раз мы - черные, то нам - Черное море, а русским, соответственно, Белое)))
Жанбол Бекенбаев
Мысль материальна.Представь-свершится.Уйдут русские.На Белое море уйдут.Долгой ли радость на Кавказе будет?
Ты ротик свой прикрой и сиди молчком пока не депортировали обратно в свою сральню
Не нужно зацикливаться на русских. Ты вот скажы а, что есть у казахов в Казахстане? , у азербайджанцев в Азербайджане и т. д.? ?
а ведь и в этих республиках в 90-х кричали то о чём ты спрашиваешь.
национальность тут ни причём, всё идёт от политической "проституции"
вот так!
Как это не грустно, но ничего нет. Нация сильно разъобщено, но может быть не всё потеряно?
Жанбол Бекенбаев
Надеюсь.Не безосновательно.
лозунг идиотский, но есть еще и ДУША.... русская.... загадочная...
Жанбол Бекенбаев
Душа...пилигрим неприкаяный в своём же доме..
Послушайте выступление тов. Путина на 10 (юбилейном) съезде ЕдРо, именно сегодня.
Он более чем развёрнуто ответил на ваш вопрос.
Видимо - предчувствовал!
Адиша Галым
Ну кто же спорит, что Путин "суперпатриот"! Вы не к Путину отправляйте( он и так в каждом ящике), а свои соображения изложите.(коль претендуете на 10 баллов)