Общество

при Советском союзе к не русским относились как к своим, а сейчас? только и слышишь Россия - для русских....

Юлия Волкова
кто что хочет. то и слышит....
Людмила Кучкова
Лучший ответ
А кто так говорит?

И почему ВЫ не считаете СЕБЯ русским? Может дело в ВАС?
Да нет никакого национализма. И лозунгов таких нет. Так, единичные высказывания в знак протеста против преступлений, которые совершают приезжие. Причем если раньше в Россию приезжали в гости, то теперь уже едут как хозяева и устанавливают здесь свои правила. Отсюда и такие высказывания. При СССР все таки была дружба и уважение.
Как к дорогим гостям относились. А сейчас, когда приезжают в чужую страну, уважать надо культуру страны, в которую прибыли.
Владимир !
Боре Ельцину за это мерси. И национальным лидерам сбежавших республик.
Владимир Арапатий Виноваты не Ельцин и не лидера, а мы САМИ!
Где это ты слышишь
При СССР никто не кричал Кавказ - сила русакам - могила.
Никто не пиздел про голодомор
Никто не строил из себя самых обиженных.
Игорь Игорь
Так говорят только евреи, прикидывающиеся русскими.
это сильное перувеличение кроме того очень многие лезут сосвоим уставом в чужой монастырь о чем конечно никого не спросили
*C
*)Weet Candy(* ***
при советском в союзе побывал бы ты в Грузии или в Прибалтике. Нынешнее отношение показалось бы тебе мёдом.
Светлана Пьянникова Совсем слабо. Сейчас даже жидопуты за такую утку много не заплатят.
При Советском Союзе узбеки, башкиры, таджики были трудолюбивыми нациями, а не нынешней осло-свино-бараньей толпой лодырей, вонзающих нож в спину своего кормильца.
потому что республики в Союзе сидели по своим республикам, а сейчас всем срочно в Москву понадобилось
Потому что Россия дейсвительно ТОЛЬКО для РУССКИХ!
В нашей стране не место всяким чуркобесам
Ибо не русские сильно наглыми стали...