Общество

в советском союзе и в России Гитлера не любят из за великой отечественной войны,а как бы к нему относились если бы не

было войны?
В предвоенной Германии Гитлер пользовался уважением и любовью. Общались со старой немкой.
Евгений Сергеевич Короп
Лучший ответ
Монашек... трёх пятаков хватит? :-))
Firdavs Ismailov
Как к национальному герою дружественной германии и братской партии трудящихся.
Такие как Гитлер, без войны жить не могут....
Гитлер капут!
Артём Рябчук
Если бы он не уничтожал евреев Гитлер вошел бы в историю как спаситель Германии. Это при условии что не было войны.
Sasha Kim
а нам, татарам, вшистко едно!
Анна Рачёва
Это раньше не любили, тепер Гитлера любит все, потому что политические события последних 20-30 лет показывает что нам нажо было с Гитлером вместе победит Англо-Американского Союза, После 2-й мировой войны Америка в Вьетнаме, Комбодже, Лаосе, Афганыстане, Ираке, уже иногда бомбят Пакистан, никто не уверен что Америкосы по ихному територию не будет вести войну,
Роман Сидоров
Также как и к Сталину. Великий человек. Много сделал для своей страны, пусть и жестокими методами. Какую же глупость сделал Гитлер, напав на СССР. Правду говорят, что от величия до ничтожества один шаг.
Анатолий Ros
Ох уж эти "если бы"... Ведь это уже все известно и назад не поправишь.... какая разница...
Ольга Сакалы
Ну как к инициатору "краха Колониализма"
Плохо вы ориентируетесь в идеологии гитлеровского национал-социализма )
Войны могло не быть только в том случае, если бы Гитлер не пришел к власти в Германии. )
Лучия Боженко
его бы никто и не помнил
Ceyhun Mamedov
А в случае создания лиги СССР-Германия через 5-10 лет весь мир приполз бы на коленках за подаянием.
может быть так же, как и к Муссолини. Все русские о нем знают, все недолюбливают, как идеолога фашизма, но особой ненависти не испытывают....
Антон Трунов