Общество

часто слышу Россия для русских. выходит РФ тоже должна развалится.

и что собственно.останется русским? и по каким меркам собираются определять русских?
Надежда Ким
ой, да ладно, параноики должны же себя чем-то тешить! а "еврейский заговор"-это то что нужно, для удовлетворения больной фантазии. А нации русский.. . да даже и небыло такой вроде. Были СЛАВЯНЕ, но чистых славян на территории РФ вообще не существует. Так-что. . Россия-многонациональная страна. А русский-это человек, имеющий российское гражданство
Сергей Кружилин
Лучший ответ
Надежда Ким да я .собственно .об том же!
Развалится или нет зависит от производительности труда и качества производимых товаров в стране, если этого не будет мы будем всё больше становится импортно зависимыми во всём, и однажды нами начнут управлять другие
По Духу, а не по национальности.
Нет ненужных наций, тем более, межнациональная рознь не приводит ни к чему хорошему.
В основном по бровьям, если брюнет то "Пока" если блондин то "Заходи".
Может сначала скажешь для кого она нынче ?
Не парь мозги, твоего ума нехватит обьять Россию с Кремлём в полноте исторических событий !
Скажу одно, нынче в России есть два типа счастливых человека - тот кто в доле и тот кто незнает что происходит !
Ловелас S.e.x.y
имеется ввиду, что титульная нация не должна быть в загоне, а под русскими подразумеваются все национальности, которые веками жили в России, ведь никто не говорит, что татары или калмыки должны покинуть свою родину, но когда пришлые из средней азии, закавказья чувствуют себя хозяевами, а евреи владеют всеми сми, всеми финансами, то протестным настроением коренного народа воспользуются радикалы.
* Aminok
Надежда Ким у перечисленных, своя автономия. могут и отделиться. А радикалы смогут защитить русских брошенных в бывших республиках? замечу. не по своей волей туда закинутых.
Бред все это малолетних, не слушайте)
Надо зреть в глубь. Вот.
Suren Arutunov
Ловелас S.e.x.y Во как просто , сказано и всё ?
А видишь ли ты и понимаешь ли что такое Ханука в Православном Кремле с кошерной пищей ?
Для справки , даже в США не допускают такого в своих государственных аппараментах и ни в какой другой стране
Людмила Кучурина Кать,а как это в глубь зреть???
И на сколько???
Что Россия разграблена врагами....
Думаю спорить тут никто не будет.
Что отношение властей к Русским наплевательское....
Показатель любой власти это отношение к старикам и детям.
Как относятся враги народа к последним вы и так надеюсь знаете.
Что жиды засели в кремле,так это факт.
Может это уже не к теме относится,но недавно читал письмо, написанное в 1916 году,сын пишет отцу....
Привожу отрывок.
Подумайте,о чем и как люди раньше думали.
это все х. ня... .
Развалится она из за таких как ты... может тебя сразу пристрелить??
Надежда Ким уже стреляли....на контрольный не хватило!